Последние сообщения на форуме (34007)

3886 дней назад
Woland:Да, с мамой всю жизнь были очень хорошие отношения Хм, но она ведь женщина, а вы их не любите. Может что то не договариваете, а может все не так плохо. Или вы не любите определенных женщин, кра
3886 дней назад
Да, с мамой всю жизнь были очень хорошие отношенияThe dyring Swan: Ston:я не в коем случае не задеваю тему семьи Сдается мне, что ларчик там как раз зарыт. Woland, как у вас складывались отношения со
3886 дней назад
Ston:я не в коем случае не задеваю тему семьи Сдается мне, что ларчик там как раз зарыт. Woland, как у вас складывались отношения со своей мамой? Извините если мой вопрос покажется не корректным.
3886 дней назад
Я к геям отношусь нормально (их выбор, их право), но повторюсь еще раз, абсолютно никакого влечения к мужскому полу в у меня не имеется.ProAlizz: Woland: Мне 21 год, естественно девственник, да и вооб
3886 дней назад
Где я найду то подругу для разговоров по душам? Было бы это для меня так просто давно бы нашел.juva: Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла .... Больше ничего толкого не написали . У парн
3886 дней назад
Ааа. Ребяят!!. Я тоже очень хочу, писать письма и отправлять..
3886 дней назад
А вдруг это не мы выходим в астрал. А он к нам?. Или так и есть. Меня эта темя интересует..но, чёрт возьми, стоит ли вообще ещё начинать увлекаться?!..
3886 дней назад
У демона раздвоение личности. Мм, как интересно :3 У давно это у Вас??.
3886 дней назад
Evil Not Alone - Лепестки Evil Not Alone - Невидимки Event Feels - Сломалось 4ре Апреля - Молоко
3886 дней назад
Идея Апреля добавляет сообщение в теме Причина.:
Ээм. Одиночество. Как и многие, загуглила "мне плохо". Хороший сайт, со своей неповторимой атмосферой^^
3886 дней назад
У меня некого не осталось!
3886 дней назад
Фонарщик добавляет сообщение в теме Юмор:
The dyring Swan, Здорово А дубленка зимой добавляет +30 к Выносливости
3886 дней назад
время может и вылечит,держитесь,и живите ради ребенка,он ваша поддержка и опора в будущем ..ну чтож сделаешь такова жизнь..
3886 дней назад
Всем привет!У меня большое горе.За 2013 год я потерял все!15 февраля похоронил сына(он умер даже не родившись на 9 мес)потом в августе ещё одна беременность(внематочная)20 декабря умерла любимая жена(
3886 дней назад
Лень победить нельзя, с ней можно с попеременным успехом бороться. Вот я - лентяй, но от этого не страдаю, больше по крайней мере. Люблю полентяйничать, а когда припрет.. ну, чтож, вздыхаю, поднимаю з