Последние сообщения на форуме (34007)

3887 дней назад
Вот как сегодня. Осталось 3 часа свободного времени, можно было сделать что-нибудь важное, Просто включи в план дня: Практиковать бытие в настоящем моменте..))просто быть.. 3 часа.
3887 дней назад
The dying swan добавляет сообщение в теме Юмор:
Нашла характеристику любимого с детского сада: "Ребёнок общителен, хорошо кушает, спит и играет"... 25 лет прошло, а в нем ничего не изменилось!
3887 дней назад
The dying swan добавляет сообщение в теме Юмор:
Посмотрела "пилу", придумала сестре конкурсы на день рождения.
3887 дней назад
The dying swan добавляет сообщение в теме Юмор:
Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Мак-Дональдс: 1. ФИО: Иванов Александр Hиколаевич. 2. Возраст: 28 лет. 3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая. 4. Желаемая з
3887 дней назад
Знаете, как говорится, пока жаренный петух в попу не клюнет....
3887 дней назад
The dying swan добавляет сообщение в теме Юмор:
Кладбище ночью – единственное место на земле, где мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платье.
3887 дней назад
леди Ди, о, класс! Вот тоже думаю пойти куда-нибудь поучиться. Интересно, для начинающих взрослых есть какие-нибудь курсы? Фотошоп, ланшдафтный дизайн, наращивание ногтей. японский язык, тренинги всяк
3887 дней назад
Я бы хотела уехать из шумного города и пожить в каком-нибудь уединенном месте на природе. Кому-нибудь это близко? Может, кто-то так и живет уже?
3887 дней назад
леди Ди, о, класс! Вот тоже думаю пойти куда-нибудь поучиться. Интересно, для начинающих взрослых есть какие-нибудь курсы? Или на аквааэробику пойти... Я когда в бассейн ходила, там группа очень толст
3887 дней назад
Хорошая тема, присяду тут в сторонке, послушаю. Если по делу, то удовольствие приносят сильные эмоции. Их можно получить сходив в кино, на концерт, по городу погулять никуда не спеша, на велосипеде по
3887 дней назад
леди Ди, спасибо, в целом идея хорошая. Но, несколько раз пыталась и нарывалась. Сейчас нет ресурса на то, чтобы налаживать контакт с психологом, разбираться, хороший или плохой мне достался, принимат
3887 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме работа в москве:
Подсказываю - есть такая хорошая работа - курьер. Бывают даже с ежедневной зарплатой. Берут любых, без образования и прописки. Но, нужно смотреть, чтобы не на***ли. Впрочем, это везде нужно смотреть..
3887 дней назад
korsar679: Я понимаю автора этой темы, сам некоторое время находился в таком состоянии. Но я скажу одно, органами то разбрасываться не торопись, жизнь может измениться в любой момент. И дело ни в твое
3887 дней назад
Изя Шниперсон, жопу я отдирать не буду, я массажиста на дом вызову... может быть. А сил реально нет. Депрессия - это такая ресурсная жопа. Чтобы сходить заняться спортом - нужно затратить ресурс. Пото
3887 дней назад
Ilka, генерал от инфантерии:Если брать тех же наших правителей, то их не мама на руках вынесла и посадила в президентское кресло, в кресло министра или еще там куда-то... Кто-нибудь задумывался, как п