Последние сообщения на форуме (34007)

3885 дней назад
))) Привет! Огромный!)
3885 дней назад
Гораций Хвастунишка:Женские сердца обходят меня стороной А как насчёт женских тел? Тоже - стороной?
3885 дней назад
Это провокация! =(
3885 дней назад
)
3885 дней назад
Хотелось меньше конкретики, просто с кем то познакомится, пообщаться без намеков не на что Что получится, то получится. Женские сердца обходят меня стороной
3885 дней назад
Гораций Хвастунишка, давай я стану твоей собеседницей?;)
3885 дней назад
Мы уже расстались..( а он даже прощение не может попросить за свои слова
3885 дней назад
Наверное не зря меня в ванную тянет попереживать)
3885 дней назад
воспринимаешь все совершенно неверно Не исключено, конечно.. И буду даже рада, если ошибусь) Но подожду автора, послушаю его. начинаешь бить просто пытаюсь понять.
3885 дней назад
Woland:Но если при мне маньяк будет убивать какую-нибудь женщину, то я отойду в сторонку с ухмылкой на лице. Ох ё... Как-то это бесчеловечно совсем. Особенно Ваша ухмылка смущает..Вы точно не маньяк,
3885 дней назад
Drake: Проблемы с учебой здоровьем деньгами и совсем чем только можно ,а я как обычно просто сижу и даже через силу игру в якобы игру кторая мне нравится,но раздражать начала.... Сейчас 2 последние пе
3885 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме что делать ? ((:
Ангелина: Точно, что то я даже не додумалась... а зачем он тогда меня послал когда я сказала "с чего бы"? Потому что он думал что ты уже не хочешь быть с ним, он понял эти слова не букваль
3885 дней назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме Нет сил жить:
Зря вы кредитов набрали, вот у тебя руки и опускаются, а жизнь она такая, если что-то одно случается то ничего не радует,стоит ли умирать и оставлять твоего парня одного в долгах, на мой взгляд это пр
3885 дней назад
Я не люблю молодых женщин, особенно неприятны красивыеThe dyring Swan: Woland:Да, с мамой всю жизнь были очень хорошие отношения Хм, но она ведь женщина, а вы их не любите. Может что то не договаривае
3886 дней назад
ProAlizz:Попробуй тогда просто найти девушку, плюнь ты на ненависть ))))) Ну да, а потом мы про них сюжет в криминальной хронике посмотрим. Мне кажется нужно сначала проблему решить, а то ведь не изве