Последние сообщения на форуме (34007)

3884 дня назад
А вот странно - какова цена внутренним качествам девушки если они зависят от того хранит она себя или нет?какова цена? а цена причем здесь? у честности или доброты есть цена?
3884 дня назад
вот и интересно, если девушка хранит себя неужели это не несет каких то внутренних качеств? просто пишут что это фигня)
3884 дня назад
Эм...а каким образом наличие, либо отсутсвие девственности сказывается на счастье в браке?
3884 дня назад
Знаю лично одного человека который врет просто ВСЕГДА. Не важно кому - своей маме, девушке, друзьям, просто случайному встречному. Самое интересное, что он часто путается в своей лжи, но продолжает на
3884 дня назад
почему люди врут? почему небо голубое? почему вы ерунду спрашиваете?
3884 дня назад
А вы психический больных и ущемленных не различаете? Есть те кто хорошо одет, но пиздит всем. Так что хрен знает. Девушки тоже ещё те пиздаболки. Так что на попадаюстя такие. Что ж поделать. Нам по те
3884 дня назад
призрачная встречная: "вот возник вопрос "почему мужчины врут?". сижу, думаю. для чего. если в перспективе с этой женщиной ничего не светит. если ни один намек на секас не прошёл. за че
3884 дня назад
ROMEO: Мне вот просто ну очень интересно.. есть ли на свете такие счастливые люди кто смог жениться на любимой девушке да ещё и так что она на тот момент была девственицей? Не важно взяли вы её до сва
3884 дня назад
А вообще, главное, что меня бесит - это несправедливость, заложенная природой. Как известно, уровень либидо у мужчин значительно выше, поэтому женщины могут манипулировать мужчинами и использовать их,
3884 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
odin, Ну уж так и быть, мир!
3884 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
odin, Обижаете.
3884 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
odin,Молодец, в реале я тоже не смотрю. А во сне, гады, показывают. Ну вот как тут довольной будешь!?
3884 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
odin, Ну, а почему люди кино про это смотрят? Я на обычное любопытство намекала, не обижайся.
3884 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
odin, Ладно, тебе по дружбе буду передавать ощущения, не имеющие половой окраски. Хотя оказаться в мужском отделении СИЗО тебе было бы, возможно, интересно.
3884 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
odin, Боишься, что поколеблются твои жизненные устои?