Последние сообщения на форуме (34007)

3884 дня назад
ROMEO:Я тут просто провожу Соц. опрос на определённую тему Ах так вот оно что !!! А я-то, древняя старушка, не увидела этого в названии темы ! Совсем плоха глазами стала... Ну тогда - адью ! Я как ст
3884 дня назад
ROMEO:Почему мне все пытаются присвоить какие-то слова которых я нигде не произносил? кстати тоже заметила, почему то вас хотят всячески поджать как то) Тема наверно послужила раздражителям)))
3884 дня назад
ROMEO:Вы наивны Спасибо, дружочек ! Это весьма недурной комплимент женщине на пятом десятке. Может быть я и наивна, но мы с мужем счастливы вместе. В отличие от некоего индивида, пытающегося найти в
3884 дня назад
Где же ты где...
3884 дня назад
Ромео, вам лечиться надо ! ROMEO:Это знает только мужчина! Уж прости за резкое слово, но - дурачок ты деревянный ! Если это любовь, то оба партнера в курсе чувств друг друга. Надеюсь, что тебе ещё
3884 дня назад
Я все понимаю но не могу найти за что зацепиться и жить дальше.В голове что-то сломалось,есть сын от первого брака,племянница маленькая а жить ради них все равно не хочется!Один бред в голове.
3884 дня назад
ROMEO:С чего вы взяли?! Я правда обрадовался! Ваша "радость" имеет довольно едкий душок. Хотя... говорят - своё не пахнет. ROMEO:не один мужик не отозвался Женам вы не верите, а вот мужику,
3884 дня назад
Valeri:насколько я поняла, человек мечтает быть первым и единственным. Мечтать не вредно ROMEO:читаешь, сотни оппечаток Вот точно ! ОпПечаток полно. Ещё вот что не понятно - автор поста сначала х
3884 дня назад
Смотрела как-то фильм.. влюбились и стали жить вместе, вроде вполне успешные девушка и МЧ.. Но вместе их преследовали одни неудачи, возможно потому что каждый хотел с помощью другого воплотить свои м
3884 дня назад
Сочувствую вам .. У вас период горевания.. Этим не поможешь, но все же вспомните годы войны.. сколько близких люди теряли, и если все отказались бы продолжать жить и верить в лучшее, страна бы пустая
3884 дня назад
Медикаментозно? И что же это за препараты? Психотропные вещества, от которых овощем становишься? Или женские гормоны? Веществ, которые целенаправленно действовали бы именно на влечение, не задевая дру
3884 дня назад
Ken-Guru, ваше мнение чрезвычайно важно для нас, оставайтесь на связи.
3884 дня назад
fantik, давайте общаться
3884 дня назад
Я так и не поняла по какому поводу тут копья ломают... Девственница уже через некоторое количество ваших усилий быть ею перестанет. Не-девственница при желании и наличии денег вполне может заштопаться
3884 дня назад
Знакомство и общение, это две бооольшие разницы...