Последние сообщения на форуме (34007)

3882 дня назад
Поганка такая: т.е. внешность для Вас значения не имеет? Увы, имеет. Правда, мне не нужна суперкрасавица (на таких я даже не смотрю). Достаточно, чтобы человек был мне приятен. К тому же, светящиеся
3882 дня назад
Поганка такая: а что Вы ожидаете от девушки? Нежности, доброты, принятия.
3882 дня назад
А по каким параметрам идёт отбор, а то кто то уже и фейсконтроль не прошёл)))
3882 дня назад
Привет, чувак по несчастью. Классный Кот: Я был СУПЕР красив раньше, ну просто модельной внешности А с чего ты взял, что был СУПЕР красив? Самооценка себя любимого часто расходится с оценкой окружаю
3882 дня назад
tatti добавляет сообщение в теме Страх за ребёнка:
Здравствуй Лера. Никогда не обращай внимание на злобные выпады в твой адрес, а этого будет еще много в твоей жизни/к сожалению/ Кто перенес боль,либо жалеет, либо поучает и злорадствует. Слава Богу д
3882 дня назад
Мне кажется у автора очень очень тяжелая проблема, в условиях страны где связь с мужчиной скоро будет караться смертной казнью жить невозможно. Это просто свинство. Мне кажется, нужно уезжать куда-ниб
3882 дня назад
отсрочку вы вряд ли получите в таком заведении, только штрафы. справки нужны не везде, другой вопрос, что это займёт время. если хотите, я могу одолжить.
3883 дня назад
Чтоб познакомится, нужно поймать взгляд и улыбнуться,так скажем подать сигнал) С людьми, которые ищут свою половинку на 90% получится после этого завести разговор. А чтоб, цветы дарили, я считаю мужчи
3883 дня назад
Уходите, не мучайте себя, вы у себя одна, и себя нужно беречь
3883 дня назад
Не смогла проголосовать, т.к. варианта "не крашусь, ибо заeбало, потому что долгое время была вынуждена это делать" нет. AnaIam:от любой разжиревшей жены с бигудями на голове и в застиранном
3883 дня назад
Другие родственники все в Украине. Я в городе одна. Тоже часто слышу, что может у меня запросы высокие. Да если бы!!! Мне нужен минимум. Лишь бы было где спать и что на себя одеть, в идеале ещё хоть ч
3883 дня назад
latista, попробуйте перекредитоваться. только в нормальном банке. может, карту кредитную получите, типа "экспресс", которые неименные сразу выдаются. % там конечно высоковат, но это куда луч
3883 дня назад
ахах:)
3883 дня назад
Добрый день,прошу прощения что не отвечала...Больно и одиноко .Алина вы есть в контактах ? я на странице мужа..Сергей Аносов Россия Долгопрудный ,34 года.Пишите ,буду ждать.Алёна.
3883 дня назад
ProAlizz добавляет сообщение в теме что делать ? ((:
Lilith: ProAlizz, Раз тебе парень первую смс-ку пишет, надо было ему сказать "А как ты думаешь" или "А как ты хочешь"как это по-женски Парень опыт )))))