Последние сообщения на форуме (34007)

3882 дня назад
Другими словами, я решил выдать желаемое за действительное. Тогда совсем всё плохо - я действительно ненормальный!((((
3882 дня назад
Это так. Но без поддержки человеку труднее морально собраться и помочь самому себе.
3882 дня назад
После такой практики в онлайн-знакомствах я уже тем более боюсь начинать что-то пробовать в реальной жизни. Если там так же будет, то на этом мой жизненный путь вообще может завершиться. Свят-свят-свя
3882 дня назад
Lilo добавляет сообщение в теме Невзрачные бабы:
и смешно и плакать хочется.
3882 дня назад
Насчёт возраста: мне уже за тридцать. В то время, как мои ровесники уже давно состоялись в качестве мужчины, многие обзавелись потомством, я в этом вопросе остался на уровне 15-тилетнего пацана. И это
3882 дня назад
Fallen, так а я и не знаю, как тут в лс писать. Водил-водил мышей по монику, да так и не увидел кнопки с надписью "лс". Безусловно, мне интересен опыт каждого, кто мне сочувствует и пережива
3882 дня назад
Невроз, я бы сказал, это скорее уж. Не психоз ни разу... Стало быть, дело требует разбирательств, иначе, дальнейший самотёк доведёт автора либо до психиатрии, либо до попытки суицида.
3882 дня назад
Задротство не отпускает, боль опять усилилась и парализовала мою волю. Написал страшные гадости про себя, не здесь, в другом форуме, и теперь мне страшно от этого. Да, такого со мной, пожалуй, ещё не
3882 дня назад
Я смотрю, Вы мастерски овладели искусством загонять себя в жопу.. (Ой, кажется двусмысленно получилось..))
3882 дня назад
Сначала готова была лезть на стены от желания заняться сексом,теперь готова лезть на стены от стыда.Все это осложняется тем,что подруга после этого всего от меня отвернулась,в итоге переспав с ним в п
3882 дня назад
JCD: Fallen: Дело пахнет МДП.. Это чё за дрянь такая? Это не дрянь, а диагноз, часть симптомов которого у вас заметна. Если хотите найти выход,- послушайте тех, кто вам предлогает варианты решен
3882 дня назад
Ладно, сидение тут уже попахивает задротством. Третий день напропалую грозит быть угробленным в пустую, сегодня почти не спал. А под утро ещё и поллюция, сука, ненавижу их! Сегодня планирую-таки сходи
3882 дня назад
Из стали: Если совсем плохо то возможно стои обратиться к психотерапевту. С психотерапевтами у меня особые отношения) Я уже имел опыт общения и с психотерапевтами, и с психологами, и с психиатрами. Л
3882 дня назад
Дело пахнет МДП..
3882 дня назад
odin, я не интересен девушкам, какие тут могут быть тренировки? У меня есть знакомые парни, которые меняют девушек как перчатки и не знают от них отбоя. Я не представляю, как это у них получается. Про