Последние сообщения на форуме (34007)

3882 дня назад
JCD, вот читаю твои сообщения, и вижу свою проблему, очень много похожего. Ну мне пока что 21, но я уверен, через 10 лет, то бишь в твоем возрасте, у меня ничего не изменится. То же презрение к женско
3882 дня назад
С чего начнём: со знакомства или сразу к общению перейдём
3882 дня назад
"Отец Сергий" Л.Н.Толстой
3882 дня назад
Че:в 2040 году Как долго ждать то
3882 дня назад
Да, выводят из себя люди, которые пользуются оправданиями типа "из меня сделали". За себя не отвечают, иными словами. Ну что это за человек, позволяющий что-то из себя делать против собствен
3882 дня назад
Nocturne, легко же вас вывести из себя! И вы на меня ещё ярлык озлобленного повесили. Моя "озлобленность" - это временный результат срыва, она со временем пройдёт. Но в том, что я написал, е
3882 дня назад
Представь, что ты завтра умрешь
3882 дня назад
Mick, спасибо. У меня тут серьёзный нервный срыв, только некоторые ничего так и не поняли. Переболею, не первый раз. Хотя так сильно - это, пожалуй, первый за последние лет пять.
3882 дня назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3882 дня назад
Пф. Интересно, когда ещё "Конец Света" будет..
3882 дня назад
zumzum добавляет сообщение в теме Юмор:
не знаю. скорее всего анекдот сильно бородатый. Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарше: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем пид#рам - кефир!!! Голос из группы: -
3882 дня назад
Хима добавляет сообщение в теме скорострел:
поработаю Капитаном Очевидность - а вы не думали о том, чтобы обратиться к сексологу? Проблема-то стандартная...
3882 дня назад
Chloy, это не он вас выбросил на помойку, а вы его. Вы же от него избавились. Он оказался недостойным, чтобы иметь с ним отношения и вы ушли. Хорошо, что ему не удалось окончательно сломать вашу самоо
3882 дня назад
Я прочитала вашу историю... Знаете, в жизни у каждого человека бывает такой период, когда он перестает быть смазливым телом и становится просто человеком. Да, у вас был ресурс (молодость), вы могли им
3882 дня назад
Ууу.. это тебе точно не повезло.. папа психиатр..Хорошо что не хирург..)) Значит мозг тебе вынесли? А как ты это допустил?