Последние сообщения на форуме (34007)

3881 день назад
Woland, вот уж в ком злоба-то сидит! И максимализм)) Woland:перестань жалеть и унижать себя, унижай лучше женщин))) Три скобки в конце заставляют принять твоё высказывание, как мрачную шутку (ну и вп
3881 день назад
qwerty27: найдите себе занятие по душе. САМИ решите, чего вы хотите. на курсы, может, запишитесь. короче, проявите себя как-то. увы, но нету таких занять, меня уже давно ничего не привлекает в жизни.
3881 день назад
К АДМИНАМ САЙТА: на форуме присутствует глюк: при отправке сообщения часто возникает ошибка "404, страница не найдена", а само набранное сообщение безвозвратно теряется. Я вчера целый час по
3881 день назад
я так и подумала. найдите себе занятие по душе. САМИ решите, чего вы хотите. на курсы, может, запишитесь. короче, проявите себя как-то.
3881 день назад
Shera добавляет сообщение в теме скорострел:
just*:А как сексологи решают эту проблему? А сходить на прием и узнать не судьба ?! Причины у всех разные и то, что поможет соседу Васе, не поможет тебе. Вообще-то существуют специальные мази с анесте
3881 день назад
Sahyaa:родители вызывали своих сотрудников и меня отвозили в госпиталь. Просто скручивали заламывали и сожали в машину 4 человека О да ! Родители все-все так поступают ! Их прям хлебом не корми - дай
3881 день назад
qwerty27:"отец вышел замуж в 17" - laugh да это был фейл, потому как хотел написать одно, а написал другое и не исправил qwerty27:вам бы своей работой или карьерой усиленно заняться это
3881 день назад
У автора во-первых недостаток межполовых отношений (Чтобы вы не подумали, я не имею ввиду именно секс! С представителями проивоположного пола ведь не один только секс можно иметь. Брак или дружбу, нап
3881 день назад
just* добавляет сообщение в теме скорострел:
Не пробовал. А как сексологи решают эту проблему?
3881 день назад
Мария Кюри. Меня никто не спрашивал родители вызывали своих сотрудников и меня отвозили в госпиталь. Сопротивляться было бесполезно. Просто скручивали заламывали и сожали в машину 4 человека
3881 день назад
Shera добавляет сообщение в теме Не вижу смысла...:
Без_смысла:Зачем так жить? Зачем постоянно страдать? Из-за проблем в своей жизни Может быть хватит страдать, раз уж толка от этого нет и начать действовать ? Без_смысла:так иногда хочется с кем-то по
3881 день назад
я думаю, тебе стоит доверять женщинам. показывать им свои эмоции. конечно могут и посмеяться или относиться как к плюшевой игрушке - неприятно, но боюсь только так можно избавить свою голову от неприя
3881 день назад
"отец вышел замуж в 17" - вам бы своей работой или карьерой усиленно заняться, чтобы и родители перестали считать вас инфантильным, и девушкам будет интереснее с увлечённым человеком общ
3882 дня назад
sashd: А у меня карие глаза,длинные волосы.Шатенка с белыми прядями Sashd Как говорится, лучше подздно - чем никогда. Рисовал без мышки, через красную кнопочку в ноуте. Вроде ничего так вышло)
3882 дня назад
И правильно делаю, на взаимность всегда взаимностью отвечать надо.Valeri:Я это к тому, что в считаете противоположный пол жестоким, но сами по отношению к девушкам таковым являетесь.