Последние сообщения на форуме (34007)

3880 дней назад
Примерно то же самое переживаю. Не отдавайте мамины вещи, не надо. Никаких правил здесь нет и быть не может. И фразы "отпустите" не утешают, по себе знаю. "Как успокоиться? Как отпустит
3880 дней назад
AnaIam:Что в них есть такого, чтобы мужчина подошел к ним, а не ко мне? Есть много вариантов ответа, у каждого мужчины своя точка зрения на этот счет. Итак: 1.Обычная женщина, пойдет за своим любимым
3880 дней назад
odin Ага, я примерно так и понял :) Поехавших ведь в нашем мире много, есть и другие, помимо меня :D
3880 дней назад
И так, мой кризис в общих чертах минул. Желание знакомиться с девушками отпало надолго, желание знакомиться в интернете - навсегда. Как остаточный эффект, мне сейчас болезненно находиться рядом с деву
3880 дней назад
Sahyaa:а также межпозвоночную грыжу так как долго прибывал в стационарном отделении. Ой, не смеши людей, пожалуйста ! Ты в стационаре киркой махал что ли ?! Или ездили на тебе верхом ? Сдаётся мне - с
3880 дней назад
Игорь Семенов, я слышал эти истории о том как врачи психиатры помогают справиться своим пациентам с галлюцинациями. Но вам надо понять что помощь которую вам оказали это исключение из правил то есть н
3880 дней назад
odin:Ага еще среди этих поклонников один совсем поехавший Шпилька в мой адрес. О своей крыше позаботились бы для начала.
3880 дней назад
Или что-то делать (резать по дереву, копить деньги, строить дом, коллекционировать магнитики, писать детективы..))) или путешествовать..Другого не дано.
3880 дней назад
Да я смотрю не один такой!))))
3880 дней назад
Stella:А вообще клин клином вышибают,измени тоже Глупый совет! Не вздумай!!! Лучше уж развестись чем в отместку мужу изменять. Я сейчас не из солидарности мужской и не говорю что возможно ты его не со
3880 дней назад
"КИНО" и только "КИНО"
3880 дней назад
26 января 2014 умер мой любимый муж. сгорел за 1,5 месяца. за пять минут до смерти звонила ему, верила до последнего, что он выкарабкается, все отдала, чтобы так было; деньги, надежды, силы. Молилась
3880 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме Невзрачные бабы:
AnaIam:а ну-ка расскажите мне, вот чем лично вы можете заинтересовать противоположный пол так, чтобы он смирился с вашей 'естественностью' AnaIam:Все ж мы прекрасно знаем, что от любой разжиревшей ж
3881 день назад
Naruto: odin, Я на сайтах знакомств 3 года уже. А здесь почему тему о себе не делаете ? Как раз на таких специализированных и тематических форумах знакомиться лучше всего !!
3881 день назад
Еж добавляет сообщение в теме Ищу собеседницу =):
Гораций Хвастунишка, а сколько вам лет ?