Последние сообщения на форуме (34007)

3878 дней назад
Смысл жизни прост как все гениальное, но надо знать где прочитать! В чем смысл жизни
3879 дней назад
Моя мама не всегда злая, иногда она добрая, ласковая. Но она мне внушает, что у пеня ничего не выйдет, я легко поддаюсь на внушения, я ничего не могу поделать... я люблю ее, но хочу, чтобы она была до
3879 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме Конец близок:
Rafiki:все это безумно давит на меня и мне не хватает воздуха... Найди работу не по призванию, а по деньгам и начни жить отдельно - вот тебе и воздух. И запомни или запиши себе одну простецкую мысль -
3879 дней назад
Rafiki добавляет сообщение в теме Конец близок:
Да ты права действительно родителей не выбирают Что со мной происходит?Ну надо сказать я переживают многолетний кризис начиная с 17-18 лет по сей день Он заключается в том что я никак не могу найти
3879 дней назад
Вот это круто написано !Очень правильно и мативирующе!Молодец!
3879 дней назад
Привет я тоже из Москвы поддерживаю твое предложение!А откуда из Москвы я из Северного Б)
3879 дней назад
odin, по словам
3879 дней назад
таня: 26 января 2014 умер мой любимый муж. сгорел за 1,5 месяца. за пять минут до смерти звонила ему, верила до последнего, что он выкарабкается, все отдала, чтобы так было; деньги, надежды, силы. Мол
3879 дней назад
.-. ок.
3879 дней назад
odin, т.т
3879 дней назад
odin, ой да прямо, неужели и суставы на непогоду крутит?
3879 дней назад
odin, да,погода дерьмовая -.- итак херово,еще и погода
3879 дней назад
odin, драсть)
3879 дней назад
armageddon, вполне может быть)
3879 дней назад
armageddon, из всех присутствующих можно найти человека, который может нужен тебе, или же ты ему