Последние сообщения на форуме (34007)

3876 дней назад
Lonely добавляет сообщение в теме Рутина:
D.Frost: Да махните на пару недель в Доминикану, развейтесь! Должно помочь. Да в Доминикану. каждую неделю ездить отдыхать) были бы деньги! сего вопроса бы небыло
3876 дней назад
Lonely добавляет сообщение в теме Белая ворона:
Valeri:Может вам начать искать друзей в интернете, из своего города? Хотя, лично я, даже в сети стесняюсь знакомится. ужас, надо меняться! А я ищу друзей со своего города! Ходила знакомится - общаться
3876 дней назад
возможно выслать их всех на колыму и лечить. педофилов- лезбиянкотерапией, лесбиянок налильщикотерапией, насильников- геетерапией, педиков педофилотерапией. а если не поможет то расстрелять к чертовой
3877 дней назад
Можно немного позанудствую? Вот, пишете что думаете о заикании днём и ночью, и даже верите что оно будет Вам всегда мешать. Однако, в любом общении что имеет хоть какой-то серьёзный смысл, мы все – за
3877 дней назад
А я приятный парень давай общаться!
3877 дней назад
Нет ну человек хороший это главней главного но ведь о вкусах не спорят например если я вас внешне не устраиваю как я могу стать вашей второй половинкой при условии что я хороший добрый без вредных при
3877 дней назад
Nastya добавляет сообщение в теме Умер папа:
Да... нас всех посетило горе... Я нашла этот сайт давно... ноне решалась написать, как только начинала, сразу слезы застилали глаза, да и сейчас не легко... Моему папе было 64 года... всего 64... 7 а
3877 дней назад
Alex добавляет сообщение в теме Для общения...:
Вы с Алтая?
3877 дней назад
Не озабочен...Говорите...
3877 дней назад
Alex добавляет сообщение в теме Белая ворона:
Все пройдет... и Жизнь тоже...
3877 дней назад
Всю жизнь один! Привык уже...А поговорить? Так есть кот Кеша и собака Джойстик...
3877 дней назад
ищу девушку
3877 дней назад
Шем добавляет сообщение в теме ищу девушку:
"ищу девушку для социального одиночества"
3877 дней назад
виллоу добавляет сообщение в теме Белая ворона:
У меня почти так же. А ты присоединись к субкультуре, должно помочь.... я вот фурри, и у меня есть этот сайт и несколько сотен человек в группе ВК, готовые меня поддержать.
3877 дней назад
точнее из Павлодара, незнаю говорят на спиртное цена повысилась, в магазин не ходила еще )