Последние сообщения на форуме (34007)

3877 дней назад
я из Казахстана давай общаться )
3877 дней назад
elena: Просто мне плохо,я одна,болею,сижу дома сутками,общения нет...чувствую себя во всем виноватой что не могу ничего изменить... Ну зачем же себя винить во всем. Постепенно сможете что то сделать
3877 дней назад
есть что то в это))
3877 дней назад
А я выбираю путь: туда, где по душе и по сердцу.
3877 дней назад
AlexPeace:Про депрессию можно почитать тут (борьба с депрессией), но лучше конечно обратиться к психологу....Психолог может дать полезные рекомендации, а так же, если сочтёт необходимым - лечение анти
3878 дней назад
Мне 24 =)
3878 дней назад
=__= и смысл.... все хотят и все молчат..Оо, да. Мотивирует. блин.
3878 дней назад
Идея Апреля добавляет сообщение в теме Юмор:
Щиикааарно:33
3878 дней назад
Идея Апреля добавляет сообщение в теме Тест:
Уии. Мне этот тест, прям настроение поднял^^ Мм, всё в точку..начала всё представлять с серьёзным лицом, в конце уже шквал фантазий...Результат, прям-прям порадовал))
3878 дней назад
The Dude, есть много историй, но одни из них стоит рассказать, а другие должны остаться в тайне.так какую Вы имеете в виду
3878 дней назад
odin, по вашим
3878 дней назад
Я не в Москве живу, у нас найти такую работу с жильем наверное и невозможно. Хотя я в принципе взялась бы уже за любую работу! Сейчас вот выхожу на новую работу и еще взяла подработку на ночь в кругло
3878 дней назад
ну, присоединяюсь - и я в Москве) всегда рада пообщаться. тем более проблем с этим не имею)...с общением имею ввиду)
3878 дней назад
спасибо я польщен!)
3878 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме А у вас?:
Тоже щеночки умиляют, но потом они вырастают. Я один раз поддалась импульсу, купила такого милашку. Продавец гарантировал, что это карликовая порода. А он рос, рос и превратился в этакого мохнатого те