Последние сообщения на форуме (34007)

3875 дней назад
Rafiki, Давай!
3875 дней назад
Совсем недавно посмотрела потрясающий фильм "Запределье", в оригинале он называется "The Fall" (Падение). Красивейший фильм о возможности исцеления даже когда не остается и крупицы
3875 дней назад
Мороженое на улице зимой ешь?..)
3875 дней назад
А че не на алтайских форумах земляков искать??
3875 дней назад
Olya: Тут есть кто-нибудь, комцу уже за 35 и он никому не был нужен? Как вы справляетесь? Мне 36. У меня никогда не было отношений. Вообще никаких. Я не знаю как это, чтоб тебя любили? Не знаю, как эт
3875 дней назад
evoki:JCD, не пробовали тестостерон направить в другую сторону - в спорт, например. Тогда отсутствие секса не будет так сказываться))) Прочитай посты выше. Я только это и делаю, что направляю тестосте
3875 дней назад
Тут по ходу, всем посрать на меня, агась?
3875 дней назад
The Dude, что привело?Наверное тоже, что и остальных, одиночество.Привлекла меня сюда и возожность высказаться и пообщатся с такими же как я.Найти друзей, вконце концов. О себе рассказать могу много,
3875 дней назад
Мда, везде одно и то же. Хочется секса-вперед на ленинградку или еще куда, этого добра всегда пожалуйста. А вот когда кроме тела еще что то хочется , как говорится душу- вот это уже сложнее
3875 дней назад
я со своей скромностью никому не была нужна, мне уже 36, для меня поезд ушёл.
3875 дней назад
Nikto, потому что цели у всех разные, и они не сходятся..кому то только секс, кому то чтобы перебраться в москву (и это самое ужасное), а кто то вообще не понятно для чего...
3875 дней назад
Симба, и что гормоны? как они на секс у женщин в данном случае влияют? Кантаси, бывает и еще какой)) а вот про "давай полежим спокойно" - может ей не понравилось и она не знала как еще ска
3875 дней назад
Пока что без секса с ума схожу только я) Симба, как я понял, среди общего числа женщин есть только 10-20% тех, кто способен получать чисто физическое удовольствие от близости, остальным же 80-90% про
3875 дней назад
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag, возможно правы, но их еще нужно найти
3876 дней назад
Alex добавляет сообщение в теме Рутина:
Lonely, а кем работаете и сколько вам лет, если не секрет? Думаю нужно пытаться побороть свою лень и выделять себе побольше времени. Попробовать себя в чем то абсолютно новом и не бояться перемен и эк