Последние сообщения на форуме (34007)

3874 дня назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ: Видимо,я одна из всех девушек неадекват... Смотрю на интелект,а не на шмотки и мордашку. Ведь по паре фраз видно чего человек из себя представляет. Причём здесь сразу курица.
3874 дня назад
Нуу, понятно почему у тебя кошмары были =) Особенно тот момент когда она начала таять... отваливается нос, потом голова..
3874 дня назад
Фотку в студию.
3874 дня назад
Ну или такого на крайняк, более скромного =) Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3874 дня назад
Слезайте с розовых пони и садитесь на голуб.. ой синих.
3874 дня назад
Tibor, тогда какая разница из Тольятти он или не оттуда..
3874 дня назад
evoki:потому что цели у всех разные, и они не сходятся..кому то только секс, кому то чтобы перебраться в москву (и это самое ужасное), а кто то вообще не понятно для чего... evoki, А меня вот Бесит ч
3874 дня назад
Xlop4ik добавляет сообщение в теме Алмата:
О_о земляки. Я из Чимкента.
3874 дня назад
Ээ.. ну вы сейчас научите - вести себя как сволочь можно только после того как женишься. Девушки есть разные, есть шалавы и есть приличные, но большинство всё таки хотят романтики - что бы цветы дарил
3874 дня назад
lelza добавляет сообщение в теме Места силы ?:
Много уже информации про Крым идет. И тепло там, и красиво, и жилье недорого стоит, если километрах в пяти от моря. Думаю, это вариант.
3874 дня назад
Че: rubaxxa:Кто больше любит - тот слабее:( Да, кто больше любит, тот и лох. Правда жизни. Я как то работала в одной конторе. У нас там был охранник лет 50 - замечательный человек. Алкоголик, вонючка
3874 дня назад
Фотки в студию..)
3874 дня назад
rubaxxa добавляет сообщение в теме Нет сил:
Привет, Мельпомена! Я прекрасно понимаю, что тебя не может не беспокоить заикание, и тебе, наверное, непросто мириться с этим в течение долгого времени. Но знаешь, мне кажется, все не так уж плохо.
3874 дня назад
Классный Кот: Да, замечал. Блин, почему так? Знаешь, уже от многих (причем совершенно разных) знакомых девушек слышал, что им просто скучно с такими "хорошими мальчиками". Даже те, кто гово
3874 дня назад
Искренне сочувствую и понимаю. Я, мужчина, за плечами годы жизни. Внучка уже растет. Был на службе, имел бизнес, отсидел в тюрьме, работал за границей, перенес тяжелое заболевание, два года реабилитац