Последние сообщения на форуме (34007)

3874 дня назад
odin:А как сублимировать если нет партнера? Только значительные физнагрузки (спорт), работа, увлечения, в которые можно уйти с головой, как можно более активный образ жизни. Не сидеть в четырёх стенах
3874 дня назад
Насчёт рукоблудия скажу прямо: ребят, не губите себя и свою судьбу этой гадостью. Онанизм формирует в головном мозге противоестественные стимулы и условные рефлексы, которые постепенно подменяют собой
3874 дня назад
спасибо...
3874 дня назад
Еж, стоп, например, как я приглашу к себе человека - я его не знаю и тут уж, извините, но безопасность превыше всего. И куда? вы к себе домой пригласите совершенно незнакомого человека, которого в жиз
3874 дня назад
я не приемлю форматы !
3874 дня назад
evoki:в общем - не вижу смысла дискуссии - каждый сам определяет что для него важнее - личное общение или просто общение через интернет! так я и имею ввиду общение в живую ! Диалог начался с того что
3874 дня назад
Еж, разница в том, что общение через интернет - это не то же самое, что общение в живую. И вы не узнаете в любом случае самые простые повадки человека через интернет! И разница в том, что на расстояни
3874 дня назад
Вот послушайте как чувак играет http://www.youtube.com/watch?v=1dXS4wSrbrQ
3874 дня назад
Здравствуйте, у меня тоже такая же проблема((
3874 дня назад
diliti добавляет сообщение в теме я никто:
Привет всем
3874 дня назад
3874 дня назад
yan0tik: Как-то так получилось, что друзья разъехались-разбежались. Как-то так получилось, что абсолютно разучилась общаться. А самое главное - боюсь начать общаться. Да и не знаю, собственно, как на
3874 дня назад
3874 дня назад
svet: Всем привет! Тут есть кто-нибудь из Челябинска? желательно девушки, хочу просто дружбы, поговорить по душам о женском и не только, и возможно дружить в реале))). С подругами у меня туго((( При
3875 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Места силы ?:
Serpentine, А вы свое нашли?