я никто

В моей жизни нет смысла. Живу в скандальной семье .Парня разлюбила,но не расстаюсь потому,что боюсь остаться одна .У меня нет друзей.Нет образования,работы.
Новичок
Nina Murr
Сообщений: 28
3736 дней назад
А больше никуда не устраивалась на работу?
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2663 дня назад
Ничтожность - Evil :(:
У меня тоже ничего нет. )
Меня ждёт смерть от голода, но уже как-то пох*й
Это не самое страшное, что может случиться.

мне бы твой настрой .и как ты сейчас?
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3326 дней назад
Бери и меняй свою жизнь. Поступай на бюджет, подрабатывай. Плохое воспитание - это плохо, но тупо ныть тут не поможет, начинай меняться.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2663 дня назад
Nina Murr:
А больше никуда не устраивалась на работу?
Я живу за границей и тут без образования кидают или не принимают. Даже с образованием здесь сложно найти так, как людей много очень .
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
Круто. А не видишь себя где-нибудь в группе? Только не говори что поздно уже и т.п.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2663 дня назад
Homo nullus:
Круто. А не видишь себя где-нибудь в группе? Только не говори что поздно уже и т.п.

ой ,какая еще группа , у меня слуха нет ..просто играю для себя .
нет гитариста без слуха .Добавлено спустя 1 минуту
The Dude:
но тупо ныть тут не поможет, начинай меняться.

согласна , просто сложно всё.никто не поддержит и не поможет,опыта нет , мозгов тоже нет .
Посетитель
Жоха
Сообщений: 7
Екатеринбург
3668 дней назад
да тоже не сахар я смотрю.. все в твоих руках милая , парня на х у й , иди работать , займи себя . займись собой , поверь сама офигеешь как все начнет менятся в лучшую сторону... я сам просто прошел через эту всю хуйню.. у меня ситуация по блевотней была ,21 год был , не образования , не работы , я наркоман, "друзья" аналогичные , под статьей , без бабы , жил на шее у родителей , нихуя не умел , не инструмент держать ниче.. короче пиздец мужик!!! ну и че.. я пожалел себя пожалел , понял что это не дело , пошел работать , заниматся собой , дак че и года не прошло все наладилось, щас хуй кто че скажет мне ))).. никто, просто надо перебороть себя , найти способ как то в другое русло что ли все направить ) так что не высживайся !!!!!!!!! давй все заебись будет я верю в тебя)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 10:04)
Моя вера в душе , моя сила в мозгах, я давно похоронил страх.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2663 дня назад
Жоха:
да тоже не сахар я смотрю.. все в твоих руках милая , парня на х у й , иди работать , займи себя . займись собой , поверь сама офигеешь как все начнет менятся в лучшую сторону... я сам просто прошел через эту всю хуйню.. у меня ситуация по блевотней была ,21 год был , не образования , не работы , я наркоман, "друзья" аналогичные , под статьей , без бабы , жил на шее у родителей , нихуя не умел , не инструмент держать ниче.. короче пиздец мужик!!! ну и че.. я пожалел себя пожалел , понял что это не дело , пошел работать , заниматся собой , дак че и года не прошло все наладилось, щас хуй кто че скажет мне ))).. никто, просто надо перебороть себя , найти способ как то в другое русло что ли все направить ) так что не высживайся !!!!!!!!! давй все заебись будет я верю в тебя)
Ты молодец smile Для меня не реально улучшить всё за 1 год ,но если ты смог со своими проблемами справится думаю и у меня получится . Спасибо !
Посетитель
diliti
Сообщений: 1
3868 дней назад
Привет всем
Посетитель
Жоха
Сообщений: 7
Екатеринбург
3668 дней назад
никто:

Ты молодец smile Для меня не реально улучшить всё за 1 год ,но если ты смог со своими проблемами справится думаю и у меня получится . Спасибо !

а ты пробовал?) не знаешь ты еще че можешь) давй дерзай !!! я верю в тебя)) отписывайся че как хоть)))
Моя вера в душе , моя сила в мозгах, я давно похоронил страх.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2663 дня назад
Жоха:
а ты пробовал?) не знаешь ты еще че можешь) давй дерзай !!! я верю в тебя)) отписывайся че как хоть)))
пробовала ,но не везло.сейчас вот работу налаживаю ,есть шансы на хорошую .вот готовлюсь к экзамену по английскому ))
но снова отбирать работников будут только через пол года . за это время улучшу английский и сдам экзамен .
Посетитель
Ириска
Сообщений: 2
Северодвинск
2661 день назад
Перестань жалеть себя и постоянно ныть. Никто тебя такую распрекрасную не полюбит, пока ты не полюбишь себя, не начнешь реально оценивать свои силы, верить в возможности что-то изменить. Никто к тебе не подойдет, за руку не возьмет, в райское место без проблем не отведет. Сама, сама, сама... как Маша из мультика:)) Не можешь найти хорошую работу? Найди хотя бы плохую, попутно продолжая поиски такой, которая бы тебя устроила. Не верю, что здоровой взрослой девушке сложно найти работу. Мало образования? Иди, учись - курсы, институт, техникум, уроки английского... Нельзя сидеть дома, тренькать на гитаре, обнимаясь с котом, а потом стонать, что у тебя депрессия! Развивайся. Читай книги. Займись спортом. И РАБОТАЙ!!! Получишь финансовую независимость, новый круг знакомств, уверенность в себе, и мужчину достойного, а не такого, который только мозги "любит".
Новичок
Ненавижу нашу жидовскую власть.
Сообщений: 39
Русь
3434 дня назад
А я то думал ты любишь своего парня и у вас всё хорошо...В Германию вместе поехать предлагает а тут вот как дела обстоят.
Посетитель
котенок^^
Сообщений: 5
1990 дней назад
я с восьмого класса работаю. было бы желание, работу можно найти всегда.
да, пусть это будет неквалифицированная работа поначалу. да, тяжело будет. но если деньги нужны-это не остановит.
опять же, на интернет деньги у вас есть. и на компьютер тоже, судя по всему.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2663 дня назад
Одиночество сука.:
А я то думал ты любишь своего парня и у вас всё хорошо...В Германию вместе поехать предлагает а тут вот как дела обстоят.

когда я писала это сообщение у меня была депрессия ,которая началась чуть больше года назад .
но к моему удивлению , общение с некоторыми людьми из этого сайта помогли мне разобраться в себе .
с парнем отношения наладились , любви большой у меня к нему нет ,но мне приятно о нем заботиться и вообще быть с ним .
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.