зачем люди разводятся а потом делают больно другим

Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
Я знаю, у меня не такая большая проблема, но может быть кто-то был в похожей ситуации

Я люблю его. Мы живем вместе. У него двое детей и они приезжают к нам на три дня каждую неделю. Я их люблю, я стараюсь. Но старший ребенок меня не любит и ревнует. Мне от этого грустно. Я скучаю по моему любимому. Он всегда занят. Работой, детьми, для меня остается немного места. Я хочу окаменеть. Но мне постоянно больно. У меня нет детей, я очень хочу их. Но он сказал, что в ближайшее время точно нет. Я пытаюсь наслаждаться. Но не получается. Он меня любит, по своему. Я всегда думала что у меня будет хорошая дружная семья. Я готовлю, работаю, убираю, играю с детьми. Младшенькая уже очень ко мне привыкла. Я плачу когда ее увозят. Теперь я ее не увижу 2 недели. Зачем люди разводятся, потом пытаются наладить жизнь за счет других, и делают им больно?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Привычка перекладывать заботы на Вас, ведь раньше Вы помогали.
Только не понял : вместе живёте с ним, а кто кого увозит и куда ?
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
Мы живет вместе с ним. Детей увозат к маме. Они у нас три дня, четыре у нее. Сей час, они с мамой поехали куда-то на отдых, поэтому на 2 недели увезли. Вот так.Добавлено спустя 1 минутуОна развелся два года назад. Детям 5 и 2 года.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Мне тоже нужная такая девушка как вы
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
А у Вас что, тоже дети? :)
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Да
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
Ну и почему вы с женой не ладите?
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
masanakts:
Но старший ребенок меня не любит и ревнует.
Это видимо надолго, пока не подрастёт ещё, хотя может и навсегда остаться. Но это не так страшно, у многих так. Детям отвыкнуть трудно. Вам надо продолжать относится хорошо и как-то эту ревность не переживать сильно.
masanakts:
Зачем люди разводятся, потом пытаются наладить жизнь за счет других, и делают им больно?
Это людей всё зависит. Вам лучше не сильно расстраиваться, только хуже Вам будет. Люди часто больно другим делают, это у них редко исправляется. Живите с любимым и дарите ему и детям тепло и любовь так, как Вы это делаете, и не обращайте внимания на такие неприятности. Исправить ничего не исправите, а нервы потрепите.
Удачи Вам и счастья семейного.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
Параноич, Спасибо за поддержку! Вы думаете, мужчина может по-настоящему полюбить во второй раз? Вы в это верите?
Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3828 дней назад
вы молодец!!!



ребят, я как женщина. не понимаю, как можно сказать нет, если человек хочет ребенка. ты, значит. состоялся как родитель и все.. остальные пусть ждут подходящего времени?
""
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
Поганка такая, Вот, Вы меня понимаете! Мне тоже кажется, что это эгоистично очень. Я знаю, что мы только 2 года вместе - еще не срок, но он например категорически против женитьбы. Нет - и все. Про ребенка он говорит, что все понимает, что мне это надо, но как минимум через пять лет. Как бы так не оказалось, что через пять он мне скажет что давай еще пять подождем. Очень этого боюсь.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
masanakts:
Вы думаете, мужчина может по-настоящему полюбить во второй раз? Вы в это верите?
В данное время (несколько месяцев) я это пытаюсь доказывать своим примером. zst
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
Параноич, ну и как, получается? :)
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Мужчина может постоянно влюбляться, а моя жена давно живет своей жизнью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 21:29)
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
minus:

Детям 5 и 2... не представляю как можно отдать своего двухлетнего ребенка на 3 дня бывшему и его новой пассии. И на час бы не доверила...

вот, я тоже не понимаю. видите-ли она англичанка, может в этом дело. мой мч русский, менталитет просто катастрофически отличается. не понимаю, как они умудрились двоих детей родить. теперь просто ненавидят друг друга. а деток мне жалко. родители, извините, идиоты по-моему.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.