зачем люди разводятся а потом делают больно другим

Новичок
Поганка
Сообщений: 40
Неопределилась
3828 дней назад
minus:
не представляю как можно отдать своего двухлетнего ребенка на 3 дня бывшему и его новой пассии. И на час бы не доверила...
я тоже не отдам... но люди разные и это их личное дело...


masanakts, через пять. а там у его детей начнется школа, а потом они женится захотят... блин. разговаривайте, решайте и если он уперса. то подумайте, что Вам важнее мужчина или ребенок.Добавлено спустя 1 минуту
masanakts:
идиоты по-моему.
и как же Вы с ним живете. раз он такой?
""
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
odin:

Мужчина может постоянно влюбляться, а моя жена давно живет своей жизнью

вот его жена тоже зажила своей жизнью. вот почему женщины так делают? я понимаю, как вам было больно и противно все это. а к жене бывшей еще чувтства остались? если бы она к вам пришла просить прощение, простили бы?Добавлено спустя 2 минуты
Поганка такая:

minus:
не представляю как можно отдать своего двухлетнего ребенка на 3 дня бывшему и его новой пассии. И на час бы не доверила...
я тоже не отдам... но люди разные и это их личное дело...


masanakts, через пять. а там у его детей начнется школа, а потом они женится захотят... блин. разговаривайте, решайте и если он уперса. то подумайте, что Вам важнее мужчина или ребенок.
masanakts:
идиоты по-моему.
и как же Вы с ним живете. раз он такой?

ой не знаю как. люблю что ли. из положительных вещей, он очень обо мне заботится, старается выражать любовь, постоянно боится что уйду. помогает. обещает, что все у нас будет- и семья и дети, но не сразу. что он еще не готов. про когда будет готов не говорит. не отпускает меня.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
masanakts:
Параноич, ну и как, получается? :)
Не мне судить. Мои выводы могут быть субъективны и выдавать желаемое за действительное.
Наверное рано выводы делать. Мне кажется что да.
Но вообще и без этого на ответ Ваш всё равно ответил-бы что мужчина это может. Не каждый, не буду всех под одну гребёнку, но всё-же если он хочет этого, то сможет.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
Параноич:

masanakts:
Параноич, ну и как, получается? :)
Не мне судить. Мои выводы могут быть субъективны и выдавать желаемое за действительное.
Наверное рано выводы делать. Мне кажется что да.
Но вообще и без этого на ответ Ваш всё равно ответил-бы что мужчина это может. Не каждый, не буду всех под одну гребёнку, но всё-же если он хочет этого, то сможет.

ну спасибо. я думаю что может конечно. просто понимаете, посте разводов степень недоверчивости и подозрительности резко возрастает. надо иметь железное терпение...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
masanakts:
посте разводов степень недоверчивости и подозрительности резко возрастает
Знаю. Моя избранница дважды это проходила. Но мне доверяет. Может это и ответ ?
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2011 дней назад
А сколько вам лет?
Если 22 так можно и подождать..
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
Мария Кюри, 25 smile можно, только бы не обманул он меня
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2011 дней назад
masanakts:

Мария Кюри, 25 smile можно, только бы не обманул он меня

А вы заявите о своей потребности. Скажите еще год жду, милый, а потом извини..
И вообще.. посматривайте по сторонам, не растворяйтесь в любимом..ни к чему хорошему это не приводит.
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
Мария Кюри:

masanakts:

Мария Кюри, 25 smile можно, только бы не обманул он меня

А вы заявите о своей потребности. Скажите еще год жду, милый, а потом извини..
И вообще.. посматривайте по сторонам, не растворяйтесь в любимом..ни к чему хорошему это не приводит.

да. я знаю. я обозначила сказала, что дети это моя цель и я ни за что от нее не откажусь. он сказал, что понимает, что может меня потерять, но что он так же может меня потерять если будут дети. буду смотреть по сторонам. пока ничего не присмотрела, но все бывает )
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.