Ищу девушку. Что делать?

Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3754 дня назад
Советский Союз. Где все были одинаковые))
а как же. Все были равны, но кое-кто был ровнее остальных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 15:49)
Посетитель
rubaxxa
Сообщений: 6
3754 дня назад

Я считаю рукоблудие у мужчин величайшим злом и отношусь к нему крайне негативно.

Да вы педант, не так ли? :)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
всем привет. тема ещё актуальна. где ты, моя Нимфа?
...
Старожил
.......
Сообщений: 942
1983 дня назад
fartea:

Не грузись, друг! Правая рука нам никогда не откажет. Ну или левая, если левша. joke
scare2
правая, левая.... что такое))) нужно стремиться к отношениям реальным и нормальным
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
АнфисаКозырева:

fartea:

Не грузись, друг! Правая рука нам никогда не откажет. Ну или левая, если левша. joke
scare2
правая, левая.... что такое))) нужно стремиться к отношениям реальным и нормальным

их есть у Вас?
...
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2628 дней назад
Насчёт рукоблудия скажу прямо: ребят, не губите себя и свою судьбу этой гадостью. Онанизм формирует в головном мозге противоестественные стимулы и условные рефлексы, которые постепенно подменяют собой комплекс нормального сексуального поведения, превращая вас в половых уродцев. В результате вы приобретаете, как минимум, бессилие в постели с девушкой (вставать будет только от руки, ненадолго и вяло), разбалансированность и истощение половой системы. Кроме того, дроч подавляет у мужчин характер и силу воли, превращает их в бесхребетных пассивных неудачников. Дрочеры практически никогда не достигают сколь-либо значимых успехов в жизни. И это неудивительно, ведь вся жизненная энергия во время мастурбации буквально сливается в унитаз, безвозвратно (во время нормального секса вы получаете компенсацию от женщины, происходит обмен энергиями, а не её потеря). Ну а по максимуму... Ряды так называемых ЛГБТ, БДСМ и прочих извращенцев пополняются в основном за счёт идейных онанистов. Потому что от мастурбации со временем истощаются центры удовольствия и требуется всё более жёсткая и извращённая стимуляция для достижения соответствующих ощущений (тем больше опустошение и общий психофизический разлад впоследствии). Природа не дура и разделила человека на два пола с определённой целью. Если бы онанизм был естественным явлением, способным заменить секс, то мы бы все были созданы однополыми, но это не так.
Короч, я предупредил, а дрочить или нет - дело ваше.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
А как сублимировать если нет партнера?
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2628 дней назад
odin:
А как сублимировать если нет партнера?
Только значительные физнагрузки (спорт), работа, увлечения, в которые можно уйти с головой, как можно более активный образ жизни. Не сидеть в четырёх стенах, как можно реже оставаться наедине с собой, чаще бывать на людях...
Насчёт физухи, кстати, это ещё монахи изобрели. Те, которые в скитах. Они ведь неспроста ворочают тяжеленные камни, долбят кельи в скалах, роют хода. Ну и, конечно, в ихних монастырях нет ни женщин, ни их изображений (дева Мария не в счёт), а значит им ещё проще в этом плане, чем нам, мирским.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
Фуфло это все,я проверял
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3644 дня назад
Вред дрочерства для здоровья )))) че только не обсуждают тут facepalm2
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 154
2494 дня назад
Херня!
Скорей уж не лузерство от дрочерства, а дрочерство от лузерства.
Лечите свои неврозы! Любым способом. Прочитайте что-нибудь, чтобы понять себя. Карен Хорни, например.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2628 дней назад
odin:
Фуфло это все,я проверял
Значит плохо проверял.

Пётр Маята, тут всё взаимосвязано. Взгляд с какой-то одной стороны неполон, а значит неверен.
Новичок
Еж
Сообщений: 29
3812 дней назад
Симба:
всем привет. тема ещё актуальна. где ты, моя Нимфа?
Привет! Могу предложить одну знакомую, она тоже ищет, 26л , живет в моск.обл. городе Чехове. Ты готов поехать к ней для встречи в реальности ?
Посетитель
usermalec
Сообщений: 9
3850 дней назад
Знакомая в Московской обл?? А дача есть? А то я замкадник, может в люди выберусь... гыыы... шутка конечно.
Знакомая тоже девственница что-ли??
Про знакомую пожалуйста поподробнее, меня так жутко заинтриговало :)
Просто я понять не могу почему Вы ее рекламируете, а сами с ней не встречаетесь?
Простите, если вопросы глупые, любопытство мое с фантазией просто)
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
2016 дней назад
Пётр Маята:
Вред дрочерства для здоровья ))))

А вообще-то мнения разные есть. Врачи говорят что от постоянного воздержания можно вообще заработать импотенцию. То есть проводились специальные исследования, и выяснилось, что если у мужчины появляется потребность и он не может её удовлетворить вовремя, то от этого сильно страдает предстательная железа. В итоге можно заработать болезнь предстательной железы, что гарантированно приведёт к импотенции.
Но и конечно злоупотреблять этим не стоит, так как ежедневная разрядка пистолета может привести к истощению половой системы.

И вообще поднимать про это разговор не стоит на таких форумах и в таких темах. От этого мы, парни, становимся жалкими в глазах девчонок Cherna-facepalm . Это должно быть личным и никогда не выходить на поверхность.
Есть такая поговорка - Ты никогда не победишь, потому что ты дрочишь.

Девушки, настоятельно не рекомендую читать эти посты glasses
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2014 в 10:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.