Последние сообщения на форуме (34007)

3873 дня назад
А с какой целью интересуетесь? Кругозор расширяю...
3873 дня назад
Может и ни при чём... А секс у вас с ним есть?
3873 дня назад
Блин, надеюсь, что в сорокет меня будут любить 18-летние...
3874 дня назад
Olya добавляет сообщение в теме Одиночество:
avb12, спасибо за отзывчивость!Пусть у вас всё хорошее сбудется! Только ведь дело не в шоколадке. Шоколадка - это матераилизация отношений парня к девушке: он дарит шоколадку, потому, что хочет её пор
3874 дня назад
odin:Фуфло это все,я проверял Значит плохо проверял. Пётр Маята, тут всё взаимосвязано. Взгляд с какой-то одной стороны неполон, а значит неверен.
3874 дня назад
Херня! Скорей уж не лузерство от дрочерства, а дрочерство от лузерства. Лечите свои неврозы! Любым способом. Прочитайте что-нибудь, чтобы понять себя. Карен Хорни, например.
3874 дня назад
Кризис среднего возраста во всей красе, судя по описанию. Помочь - если только поддержкой. А пройти его он должен сам, ты это за него не сделаешь никак. Все остальное я тебе уже писал в личку.
3874 дня назад
никто:хочу такого же ненормального ,как и я сама Разочарую - ты не ненормальная - ты инфантильная. Честно скажу - перечитала дважды твой пост, особенно то место, где ты пишешь о своём возрасте - уж б
3874 дня назад
Melancholia такая же херня давай!
3874 дня назад
Rafiki добавляет сообщение в теме хочу общения:
Ну можно попробовать почему нет давай!
3874 дня назад
Rafiki добавляет сообщение в теме Ищу кого-то:
Пиши
3874 дня назад
Можно было бы попробовать
3874 дня назад
Rafiki добавляет сообщение в теме ищу друга:):
А давай!
3874 дня назад
Я тоже добрый пиши буду рад!
3874 дня назад
Обычно слушаю только наитяжелейшие инструменталки...ну иди дэд метал, но все мы со слабостями, поэтому вот единственная моя спокойная и грустная песенка. Sting - Shape Of My Heart может понравится ко