Последние сообщения на форуме (34007)

3871 день назад
Мдяя... Ну если про секс, то как я уже писал где-то в другой теме - нужно накопить денег, поехать в Голландию и устроить себе секстурне. Там девки на витринах стоят легально, услуги не дороги, и естес
3871 день назад
Симба: Еж: я не приемлю форматы ! а я не люблю ежей. Кроме одного: Зачетно) Есь еще один. Из СССР) Из мульта) Если правильно помню название... Вроде: Почему ежик должен быть колючим. Еж: я не пр
3871 день назад
JCD добавляет сообщение в теме Для девственников:
А чел на видео конкретно подтормаживает. Прямо классический девственник получился. Я тоже иногда малость туплю, бываю не совсем ловок в движениях. Похоже, что тормоза и скованность в движениях - это с
3871 день назад
JCD добавляет сообщение в теме Для девственников:
Симба, верёвка - это слишком не эстетично. И позорно. Если уж так жить тяжко, то запишись добровольцем на войну. Или приезжай к нам на майдан - сложишь голову во славу Украины, как достойный муж)))
3871 день назад
Need a healer:Странно! Симпатичный однако парень, почему такая ситуация непонятно. Не подпускаешь наверное никого к себе (это я про Симбу) Естественно он не подпускает. Он даже тут личку ограничил себ
3872 дня назад
>Я все время прикалываюсь над сережей А зачем ты прикалываешься над Серёжей?
3872 дня назад
Девонька, да тебе, я смотрю, и ненужны вовсе никакие советы. Послала всех советчиков лесом и сидит вся такая гордая "в домике". Что ты ждешь? Зачем пишешь о непонимании тебя, если в первую о
3872 дня назад
Ириска добавляет сообщение в теме я никто:
Перестань жалеть себя и постоянно ныть. Никто тебя такую распрекрасную не полюбит, пока ты не полюбишь себя, не начнешь реально оценивать свои силы, верить в возможности что-то изменить. Никто к тебе
3872 дня назад
Еж, конечно читаю)) The Dude, мы не отвлекаемся, мы ее поддерживаем..а то заглохнет, как многие другие))
3872 дня назад
Странно! Симпатичный однако парень, почему такая ситуация непонятно. Не подпускаешь наверное никого к себе (это я про Симбу)
3872 дня назад
Мама умерла. пережить тяжко, но сейчас возобновились смерти...Гибнут люди и животные, которые мне дороги. Вчера, в боях в Киеве, погиб мой друг и коллега. Хорошая подруга ранена. В Киеве вообще тягост
3872 дня назад
Valeri:Я прочла, не во всем согласна А законы жизни на то и законы, что они работают невзирая на наше согласие-несогласие Валери, у Литвака есть ещё чудесная фраза "Уговаривать - значит насил
3873 дня назад
Rafiki добавляет сообщение в теме Конец близок:
Спасибо Лиана!
3873 дня назад
odin: почему?) Две скромности это уже слишком ну да)) нельзя не согласиться))
3873 дня назад
odin: А я не хочу себе скромную девушку почему?)