Последние сообщения на форуме (34007)

3869 дней назад
Let_me_out:В идеале было бы неплохо, если бы маньяк попал в мафию, Это вообще была бы крутота)) Ты чего не голосуешь?
3870 дней назад
manitou: Милая, больно читать. Хочется помочь, хочется оказаться рядом с тобой и хоть что-то сделать, но, к сожалению, посторонний человек не властен над такими делами... Если хочешь, пиши в личку, я
3870 дней назад
апофеоз частиц: виллоу, да, запутано там всё у вас почище, чем у взрослых... Хотя что я удивляюсь, у меня самой в классе творился натуральный бразильский сериал. Знаешь, если люди так мечутся, против
3870 дней назад
вам необходим человек или объект любви Чтоб самому заботиться о ком-то , а не сидеть и мечтать когда на озере 9бальный шторм взорвется.
3870 дней назад
ненавижу матершинщину. Те , кто матерятся будут горящие сковородки лизать в аду.
3870 дней назад
тук-тук. Пустите в теремок
3870 дней назад
toti, привет. Улыбнись )
3870 дней назад
nusha:А ты, Лило-ботаник, будешь против Димона? crazy еще не вечер, не знаю)) а твой голос кому будет принадлежать?
3870 дней назад
Димон: О боги небесные неужели теперь никто даже мысли не допускает что я могу оказаться НЕ мафиозой? Я лишь озвучил ваши доводы, но блин не выразил свои! Понимаете разницу? Не ожидал такой коварной и
3870 дней назад
Xlop4ik Чувак, ты не мою ли жизнь часом сплагиатил? Я как в зеркало посмотрел! Что делать тебе с той девушкой? Если бы я знал, что посоветовать, то поступил бы точно также. А может пойдёшь в лоб, на п
3870 дней назад
«В здоровом теле здоровый дух: На самом деле,- -одно из двух»© полная версия
3870 дней назад
«Нам вместе хорошо, мы не пара, но отличные друзья,» Лучшая любовь вырастает из лучшей дружбы. Так-что у вас есть шанс на счастье, причём реальный, если подпустите его к себе близко. А вот посчёт одн
3870 дней назад
JCD:Было бы лучше просто эмоционально перегореть и вообще не париться. Даа, я так много раз делал, подавлял в себе такие желания. Но дело в том, что уже давно похороненные вера и надежда каким то обр
3870 дней назад
Shera: виллоу:Я все время прикалываюсь над сережей, и за этт меня ненавидят. Так они, наверное, тоже над тобой прикалываются. Разве тебе не смешно ?! Странно. Вот Сережа спокойно к твоим приколам отн
3870 дней назад
JCD добавляет сообщение в теме Для девственников:
Таки глюк какой-то с плеером, в контексте сообщения не проигрывает, пишет ошибку. Смотрел я про этого чудика. "Гордится, что он левша" - А у меня эту гордость отобрали ещё в глубоком детс