Последние сообщения на форуме (34007)

3869 дней назад
бб:Однако в рассылках всю информацию давали, что, и где смотреть Увы как-то пропустила-проглядела...
3869 дней назад
Видать мне ппц... Ну, что ж... посижу в тюрьме... это ж не на всю жизнь - зато маньяк меня там точно не достанет! А за примерное поведение и выйду раньше срока. Мож ещё всё же и женюся... Против nusha
3869 дней назад
Нюша права. Если сейчас посадите мирного, второго мирного убьет маньяк и на след. день будет 1 мирный 1 маньяк. и Победа за маном (так в правилах написано) Lilo:пока буду против Тормаса, ибо других в
3869 дней назад
Пётр Маята:Вред дрочерства для здоровья )))) А вообще-то мнения разные есть. Врачи говорят что от постоянного воздержания можно вообще заработать импотенцию. То есть проводились специальные исследова
3869 дней назад
ну так как рейтинг показывает, что бб хорошо анализирует, то пока буду против Тормаса, ибо других вариантов не вижу)если только пустой не подскажет чего)
3869 дней назад
Че:однако игра выходит очень непредсказуемой согласна... Ксюнечка:еслиб я не ускорилась то получилась бы голосовала против себя. не получилось бы) можно было проголосовать но не ускоряться
3869 дней назад
вот сделаю по ходу дела замечание. Я считаю что Ксю села из за своей торопливости. Вместо того, чтобы ускоряться, ей надо было попытаться убедить город в том, что она чиж. и ускоряться только если с
3869 дней назад
после первого дня она писала от копа, от сюда подумала, что и второй раз она от него же пишет)
3869 дней назад
бб:Она же не сказала, что это инфа от комиссара. конечно. если инфа пришла от кома то надо и писать что от кома. А так я подумала что это ее личное мнение.
3869 дней назад
Veter: Lilo:о мафии она вроде писала от копа)) а что писала и почему не тут? так тут писала вот на первой странице)) minus Новичок Лет ми аут второй мафиози
3869 дней назад
Lilo:о мафии она вроде писала от копа)) а что писала и почему не тут?
3869 дней назад
Veter: Lilo:Да как так? Сначала у минуса была правдивая инфа, а сейчас хм. я не поняла о какой инфе речь? о мафии она вроде писала от копа))
3869 дней назад
Lilo:Да как так? Сначала у минуса была правдивая инфа, а сейчас хм. я не поняла о какой инфе речь?
3869 дней назад
Да как так? Сначала у минуса была правдивая инфа, а сейчас хм.
3869 дней назад
Газета для Мафия-2, 22.02.14 ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ Начало дня: 21.10 мск 22.02.2014 . Окончание дня и дневного голосования: 21.10 мск 23.02.2014 (ГОЛОСУЕМ ПРЯМО ТУТ) Итоги голосования третьего дня: 1. Че –