Последние сообщения на форуме (34007)

3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
Филька:Извините, наверно, мешаю вашему диалогу, но прошу отметить ваши основные мысли только о себе родимыха глбально, объективно вы не мыслете, это не хорошо... как часто мы забываем о себе родимых??
3869 дней назад
Филька добавляет сообщение в теме о душе...:
Извините, наверно, мешаю вашему диалогу, но прошу отметить ваши основные мысли только о себе родимыха глбально, объективно вы не мыслете, это не хорошо...
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
... и порой в этом мире становится невозможно...хотя.. что я могу знать о невозможности...
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
познание мира...себя... посредством общения... никто и ничто не бывает случайным.
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
разве можно дать однозначный ответ... в целом - очень... а "местами - осадки))" Вы пытались - и у Вас получилось...спасибо
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
ошибки душой тоже чувствуешь, а отбросить всё- да я с удовольствием.. поставить бы фильтр и чтоб только чистое внутрь попадало...да и выходило тоже))
3869 дней назад
Lilo:Мы все умрем А так игра насыщение получается. А можит истчо и не умрём - поборемси! Нас ведь пока что большинство - двое против одного. Тем более, что маньяк совершил явную ошибку - убил Че, а н
3869 дней назад
Филька добавляет сообщение в теме о душе...:
Волны океан, деревья лесь и так далее.. но разум и познание дает нам умение мыслить и свои ощущения выражать... Кто решает что ошибка .... вопрос хороший общество? и его устои? или жизненнонеобходимые
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
N.F.86:ошибки? а они вообще существуют? и кто решает что ошибка а что нет? как бы то ни было странно...жизнь- она сама решает... N.F.86:вы много разделяете. кто же вы среди всего этого? а разделяю пот
3869 дней назад
Филька добавляет сообщение в теме о душе...:
Забыла добавить жизненный опыт и восприятие его
3869 дней назад
Филька добавляет сообщение в теме о душе...:
Нет наш ум переплетается с эмоциями у женщин это более выраженно. поэтому мы все такие разные
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
правильно и каждый познает по своему... кто то умом, а кто то эмоциями... так?
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
из чего эмоции?? думаю из восприятия мира.. и они не имеют отношения к уму, есть всякие книги про то как управлять эмоциями, но это теория... сдерживать эмоции возможно- но это разрушительно.. для вну
3869 дней назад
Филька добавляет сообщение в теме о душе...:
Душа это чтото незыблемое, и только ваше, и как вам кажется бессмертное, но стоит лишь на миг задуматься, что вы не первый и не последний здесь с такими мыслями, то подступает толика горчинки ... что
3869 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
надеюсь понимаем, эмоции - они бегут впереди сознания(ума), они не контролируемы... Нет возможно кто то их и может контролировать, но это не я(( увы.