Последние сообщения на форуме (34007)

3866 дней назад
Готова пособеседнить! Завсегды. На любую тему, токма жилатильно без пошлятины и хамства. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3866 дней назад
может ему порох в сигаретки подсыпать??? ну как там в ералаше
3866 дней назад
Человеком надо быть, а не животным.
3866 дней назад
Гораций Хвастунишка, ты меня прям радуешь)
3866 дней назад
и уринотерапию!
3866 дней назад
Kroha добавляет сообщение в теме о душе...:
Elena:мне даже один слесарь рассказывал)) Могу сказать, что самопознание не так и плохо, судя по Вашему даже, почему то слесарь у нас не айс)) а как говорили в старом, добром кино, "а без воды
3866 дней назад
volobueva добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
АусВайс, вот именно что можно, но не факт и если метод запрещенный зачем рисковать? Есть много средств, которые помогают с обострениями справляться, я вот к примеру скин-кап использую, он и не гормона
3866 дней назад
Manana, и есть
3866 дней назад
хочу жить долго, к самоубийству, наоборот, тянут предки, которые еще не ушли из жизни. Родственники, которые достают, например...
3867 дней назад
JCD добавляет сообщение в теме Для девственников:
Глюк Скайуокер, талант Девушки любят стихи. Прочитай их какой-нибудь красавице при луне, - и её сердце уже в твоих руках! И сольются вместе тела...))) А я, вот, к поэзии совершенно равнодушен: ни ч
3867 дней назад
Xlop4ik:А вдруг она само совершенство. И ей нужна поддержка, сильное мужское плечо. И найдёт она это сильное мужское плечо на www.mneploho.net Xlop4ik:Да пофиг, надо соглашаться хоть на шизофрени
3867 дней назад
usermalec:Вы тут видели людей которые пишут что у них все хорошо хотябы? Сори, это не был ответ на первый пост. Ещё же посты были, куда делись?
3867 дней назад
Xlop4ik Пачиму не романтично? Уполне этак себе романтично... была бы я помоложе - сромантичнилась бы!
3867 дней назад
Да пофиг, надо соглашаться хоть на шизофреничку, и жениться на ней. Она всё равно потом в окно выпрыгнет. Чёта я сегодня злой
3867 дней назад
Naruto:Ага какая нибудь шизофреничка А вдруг она само совершенство. И ей нужна поддержка, сильное мужское плечо.