Последние сообщения на форуме (34007)

3863 дня назад
Svetochka добавляет сообщение в теме Умер папа:
Мой папа умер ровно 2 недели назад. Ему было 60 лет. Мне 26. Я никогда раньше не заходила на этот форум, случайно нашла, искала людей, которые страдают как и я. У моего папы было больное сердце, но ни
3863 дня назад
Сложное это дело, искать новых друзей, работаю всегда от одной компании и собственно коллектив часто почти одинаковый попадается и много с моего города, но что-то более чем *общение на работе* не выйд
3864 дня назад
Никогда, никому и не при каких обстоятельствах нельзя показывать окружающим, что тебе плохо! Сделают так, что будет ещё хуже. Правда жизни.
3864 дня назад
armageddon2:Васисуалий Лоханкин, а что бы ты посоветовал сделать человеку, который загнал внутрь себя горе и с близкими поговорить не получится. Собственно, рядом с ними и загнал, у них свои интересы
3864 дня назад
JCD:вероятность положительного исхода не превышает 0.0001% Фильм "Тупой, и ещё тупее" смотрел? Там главному герою девушка Мери давала один шанс из миллиона, и чувак обрадовался что один шан
3864 дня назад
Хочу спросить участников форума. Тут есть раздел "Знакомства". Есть ли смысл на нём создавать тему? Мой разум говорит мне, что вероятность положительного исхода не превышает 0.0001%. И то я,
3864 дня назад
Выражай свое горе в той мере, в которой оно тебя мучает. Попроси поддержки у близких людей, пусть тебя кто-нибудь слушает, чтобы не равнодушный человек был. Только не загоняй все внутрь себя. А там ви
3864 дня назад
.
3864 дня назад
Всем на форуме привет. Приобрел диагноз БАР. Тем,кто знаком. Пью сероквель и АД. Здорово кто-то написал: "пропала тревога, а с ней и радость, уныние, тоска, недовольство". Напишите, товарищи
3864 дня назад
Вот и я думаю здоровье беречь надо!!! Но я в шоке от некоторых девушек особенно...которые в мороз -20 -30 ходят без шапки и носят капроновые колготки...как??? Как им не холодно...тут тепло одеваешься
3865 дней назад
Поль добавляет сообщение в теме Депрессия:
девочка дорогая!!! какие тесты?? вы в своем уме? вы этим тестам не верьте пожайлуста!и не надо до врачей!!!
3865 дней назад
хреново,нервишки уже пошаливаютPolina)): Спасибо!!! Вот я и пытаюсь жить так как мне хочется..Neon: Это Ваше дело с кем и как спать... Хотите спите с кем попало, хотите пейти и курите... Это Ваша жизн
3865 дней назад
Neon: Это Ваше дело с кем и как спать... Хотите спите с кем попало, хотите пейти и курите... Это Ваша жизнь и как Вы ее будете проводить решать Вам... По поводу страхов, обращайтесь к психологу.Успехо
3865 дней назад
Спасибо!!! Вот я и пытаюсь жить так как мне хочется..Neon: Это Ваше дело с кем и как спать... Хотите спите с кем попало, хотите пейти и курите... Это Ваша жизнь и как Вы ее будете проводить решать Вам
3865 дней назад
ночью спишь как?