Последние сообщения на форуме (34007)

3865 дней назад
помоги!! с чего начать))))Поль: начнай это делать прямо сейчас,а не завтра ,послезавтра знаешь !!!! а почему не делаешь? маленькая? тебя надо за ручку взять? давай возьму ! помогу ,но потом придется е
3865 дней назад
начнай это делать прямо сейчас,а не завтра ,послезавтра
3865 дней назад
знаю...пытаюсь...Поль: и очень,очень плохо... начни хотя бы с этого...это не так то просто..
3865 дней назад
и очень,очень плохо... начни хотя бы с этого...это не так то просто..
3865 дней назад
скорее нет...чем да..Поль: от тревоги и от всего остального вопрос: ты любишь себя?
3865 дней назад
от тревоги и от всего остального
3865 дней назад
в смысле?Поль: тормознул комп...ты хочешь вырваться?
3865 дней назад
тормознул комп...ты хочешь вырваться?
3865 дней назад
да нет врачей я обхожу стороной...
3865 дней назад
вот и слава Богу,главное по врачам не бегала,не давали они тебе разненькие таблетки
3865 дней назад
нашла работу через два дня..но работа не айс...я уже три года без отпуска...на прошлой не получилось и на этой тоже...хочется...просто чтобы побольше позитива было в жизни...но пока только наваливаетс
3865 дней назад
причина есть! стресс!!! ты его прсто не выдержала,морально, думаю можно справиться, потому ,что нет травмы,
3865 дней назад
май месяц это был...я потеряла работу...умер дедушка...ещё из квартиры выгнали съемной...все в один день...было очень тяжело...ни денег...ни жилья...ни работы...и горе...вот с тех пор я и жду что что-
3865 дней назад
давай не скулить ,ты наверное уже убеддилась ,что в этом мире тебя никто не пожалеет
3865 дней назад
я тоже постоянно думаю об этом...что же случилось со мной???...почему я себя чувствую такой беззащитной...и за все переживаю...может это из-за тяжелого года(2012) года на меня навалилось куча проблем