Последние сообщения на форуме (34007)

3860 дней назад
Valeriя-ангел:мы либо подеремся, либо еще чего нехорошее сделаем...опа! а чего это вы подраться решите??
3860 дней назад
caramel299:Знакомо. Я как ть поздно поняла, что нельзя дружить с одним человеком. Тяжело потом завести друзей.а вы откель? издалека?
3860 дней назад
Valeriя-ангел:А где я там жить буду?? Гостиницы дорогие... может и без гостиницы получится... попробую с одной знакомой поговорить что живет одна в двушке, глядишь и поможет или еще есть некий вар
3860 дней назад
Valeriя-ангел:у меня в Москве знакомые хотя бы есть, а в моем городе никого (( это ты про меня?? если да, то мне приятно
3860 дней назад
Valeriя-ангел: это да. хоть самой в Москву поезжай, но никто не ждет там((( почти никто!! но я же жду!! приедешь - буду рад познакомиться лично!! и тебе тут понравится!
3860 дней назад
Чем Вы занимаетесь? Окунитесь с головой в работу..
3860 дней назад
Привет) Могу составить тебе компанию)
3860 дней назад
Dizzy4ka4 добавляет сообщение в теме Умерла Любимая:
просто не представляю свою жизнь без неё
3860 дней назад
Их мало, да и у тех свои заботы, видимся раз в несколько месяцев.
3860 дней назад
А где ваши друзья, знакомые?
3860 дней назад
Привет. Пиши на [email protected] или стучи в аську 669156717. Мне скучно,плохо и противно. шучу. просто поболтаем,секс не нужен. Блин,тут что нет личек?!
3860 дней назад
Привет. Я - Артем. А мне тоже не хватает общения, заряда позитивных эмоций, мне 25 лет, работаю, хочу заняться бизнесом, ходил когда-то на футбол. Интересует общение в свободное время. Если есть желан
3861 день назад
Вы же наверное не картавили? Я очень рад, что у вас не было этой проблемы. Попробую вам объяснить: Простите название темы. Вслух. Громко. Ещё. А теперь на людях. Или попросите в магазине пакет гэаечки
3861 день назад
Еж, в том-то и дело, что я не нашёл нормальных форумов на тему знакомств в моём городе. Как-то глухо всё, аж самому удивительно(( Набрёл на один местный сайт знакомств, однако он запросил для лайв-ста
3861 день назад
JCDа ты тут пробовал знакомиться ? Ты из какого города ? мне кажется на тематических форумах -это самое лучшее где можно реально познакомиться с похожим человеком, если конешно вы не из какого-нибудь