Последние сообщения на форуме (34007)

3858 дней назад
рад что легче!! а почему кто-то должен тебя отталкивать? мы все тут для того чтобы друг друга поддерживать!
3858 дней назад
малость про пессимизм, что называется "у классика" — Позвольте представиться! — сказал я, улыбаясь. — Прошу любить да жаловать. Я страшно извиняюсь за немного бестактное, так сказать… Эт
3858 дней назад
Ну вы оптимистично настроены в отличии от меня. Не знаю сколько вам лет, но думаю что вы моложе меня. В мои 28 от оптимизма уже ничего не осталось - очень много людей желали мне удачи за всю жизнь, то
3858 дней назад
Да, я понял про что вы. Найти девушку, которая была бы и другом и любимой одновременно - это моя несбыточная мечта. Проблема в том что за последние пару лет у меня развилась социофобия, сейчас мне тру
3858 дней назад
Если только в бетонный столб на скорости 180 км/ч. Тогда мои проблемы исчезнут сами по себе. Иногда я хочу этого.
3858 дней назад
В 40, это уже не то что в 25 или 30. Да и в 40 лет я сам уже этого не захочу. Моя жизнь катится по инерции и набрала такую скорость, что уже вряд ли свернёт со своей одинокой прямой.
3858 дней назад
У меня такая же фигня - одиночество. Когда мне было 20 лет, я по другому на это смотрел - ну типа я ещё молод, всё будет хорошо. Да и друзья были у меня тогда. Сейчас же когда мне 28, я думаю уже по д
3858 дней назад
Поганка такая:26 лет и поздно пытаться?.. Должна быть какая-то база, понимаете. Нужно уже хоть чего-то добиться в жизни, чтобы продолжать. Знакомый занимается ровно тем, чем хотела бы я. Так он сначал
3858 дней назад
Lizarda добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Животные должны умирать своей смертью. Никогда не забуду, как когда мне было 13 лет, меня заставили держать мою кошку, когда её успыляли. Дня не проходит, чтобы я этого не вспомнила, а с тех пор прошл
3858 дней назад
Ну если она мужчина, то конечно стоит ждать от нее как первых ходов, так и признания в любви и завоеваний. А если мужчина ты, то наоборот. Главное, чувствовать правду и реагировать на ее открытие -- к
3858 дней назад
Что в ней такого? Ежедневно на улицах города вижу намного более красивых девушек.
3858 дней назад
Может быть, высказать тем людям, которых вы рады кормить, вот это ваше желание — дарить и делать для них, вот прям раскрыть всю истинность этих чувств, а потом, когда расплачктесь, сказать, что вам то
3858 дней назад
ни когда не понимал какой смысл врать. недоговаривать, скрывать - понимаю. врать стало быть значит замещать реальное положение вещей вымышленным. да только рано или поздно все станет явным. да просто
3859 дней назад
13 добавляет сообщение в теме А мне нужны друзья:
Это все очень логично, но вот деятельность не приносящая радости ведет к стрессам и недовольству.
3859 дней назад
Daira добавляет сообщение в теме Тест:
100% правда, оч понравилось