Последние сообщения на форуме (34007)

3859 дней назад
а мой муж говорит что он мне не врёт, а просто недоговаривает...
3859 дней назад
Конец будет, только не скорый, и не факт что благополучный. Впрочем посмотрим. Имхо, изотерика хороша на пенсии. Не раньше :)
3859 дней назад
13 добавляет сообщение в теме А мне нужны друзья:
Красивая у тебя мечта, романтичная. Не знаю как там все устроено, но я однажды общался с одним актером из театра коляды. Он рассказывал, что просто приехал в екатеринбург из своего села когда ему было
3859 дней назад
13 добавляет сообщение в теме А мне нужны друзья:
А почему все равно? И почему не туда куда хочешь? А куда хочешь?
3859 дней назад
Я когда был бедный - всегда говорил правду. Рассказы о том как я нашел какое то варенье стопицотого года в съемной квартире и питался им в течение недели получались у меня очень забавно. А когда я гов
3859 дней назад
Подписываюсь под вышесказанным. Прогулка в солнечный денек. Правда комуто для этого придется побороться с собственной ленью :)
3859 дней назад
Ангел, а как тебя зовут то, поговори со мной, может полегчает, просто у тебя душа широкая и ей в маленьком городе скучно. У нас как то общения не задалось с первого момента, может быть пересмотрим общ
3859 дней назад
Я слышал, что нормально чувтвоваиь себя ущербным, пока не стоишь на своем собственном крыле
3859 дней назад
Ну что берешь меня в свои друзья? Холоп бьет тебе челом))
3859 дней назад
Борец за правду: виллоу:Тут по ходу, всем посрать на меня, агась? Не всем! я, если что, тебя выслушаю! почитал, капец просто!!а если в другой школе подруг поискать?? по-моему тебя используют просто. н
3859 дней назад
Какая глупая формулировка вопроса с пресупозицией что врут лишь мужчины) Кто-то врет кто-то нет у кого-то одни причины у кого-то другие. Почему люди врут? Почему женщины врут?)
3859 дней назад
Хотя бы для того, что бы для начало на свиданку вытащить, а там если повезет и дальше вешать лапшу
3859 дней назад
мужчины порой просто лукавят, а не врут ну мало ли, надо скрыть какие-то неприглядные подробности
3859 дней назад
norbel:Хорошая мысль) Можно и ещё народ пригласить, на улице весна пиши в личку
3859 дней назад
norbel:У меня был опыт такой (я Москве правда)))) разместила на авито объяву, типа ищу единомышленников для прогулок по городу, откликнулось пара чел, мы потом гуляли по Москве и было не плохо...моожн