Последние сообщения на форуме (34007)

3859 дней назад
интересно чем же они могут не понравиться?
3859 дней назад
Valeriя-ангел:Поверь мне - будет. наверно потому что ты его взбесишь? хотел бы я на это посмотреть
3859 дней назад
Valeriя-ангел:Вот я и буду противостоять взбешенному малознакомому человеку а если он будет не взбешенный??
3860 дней назад
Да, так их! Добейте, дотопчите тех, кому и так нереально хреново. Можно подумать, от того, что знаешь, что вокруг бедность и боль сразу должно полегчать и резво захотеться заделаться суперменом и нача
3860 дней назад
Fallen, спасибо за ответ, учту)
3860 дней назад
Кто же хочет жить счастливо? Те, кто ленится жить осмысленно. Когда есть смысл,- вся жизнь превращается в движение. В этом движении одни состояния сменяют другие, на смену радости приходит грусть,
3860 дней назад
Alex добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Вы ошибаетесь СКИН-КАП гормональный! Потому он и помогает быстро...Производитель намеренно скрыл информацию о нем.А фолиевая кислота содержится в ПЕРФЕКТИЛе!Лично я пользуюсь нашим негормональным ЦИНО
3860 дней назад
First:извините, но Вы идиотЪВы измеряли мой интеллект? в чем же по-Вашему я идиотЪ?
3860 дней назад
Причины одиночества у всех разные. Не может общаться.(В силу заболевания, к примеру) Боится общаться (Прошлые разочарования или соответствующее воспитание) Не хочет общаться (С самим собой гораздо ком
3860 дней назад
elena:Я стала одиночкой не по натуре,а по жизни...из-за болезни наверное и из-за обстоятельств,но я серьёзна,всегда говорю правду.Вот...так что можем пообщаться..а насколько силен ваш статус одиночки?
3860 дней назад
Valeriя-ангел:а разве мало?вот ни одного повода назвать не могу мне даже в голову не приходит что-то дракой решать.. ну кроме противостояния с бешеными людьми, которые первые начинают
3860 дней назад
интересно что это может быть за повод?
3860 дней назад
Valeriя-ангел:Я - ангел ага который может подраться!!
3860 дней назад
First:Что нехорошее делать собрались?это пусть Valeriя-ангел сама решает отвечать или нет
3860 дней назад
Valeriя-ангел:Оно само получится агрессивная