Последние сообщения на форуме (34007)

3861 день назад
настроение малость ровное после многого прочитанного тут но спасибо что оценила
3861 день назад
Lonely:ужас, надо меняться! А я ищу друзей со своего города! найди из Москвы!! тебя там всегда поддержат и боль уберут (точнее постараются убрать). ну не бросать же в беде человека!!
3861 день назад
виллоу:Тут по ходу, всем посрать на меня, агась? Не всем! я, если что, тебя выслушаю!
3861 день назад
сама по себе:Почему никто меня не выслушивает ? С детства я общительный человек, в детстве проблем с общением не возникало и все хотели общаться со мной у меня было много друзей. Сейчас я перестала об
3861 день назад
Virtue1985, начнем по порядку Динозавры были, но вымерли а вымерли потому что не хватало у них добрых друзей, таких как я я хотел бы Вам помочь снова поверить в себя и в то, что даже в мегап
3861 день назад
Лер, поясни плиз: парень друг как мужчина нужен или подружка мужского пола?? чтоб я знал на что иду
3861 день назад
а парень пойдет?? я позитивный! глядишь и помогу из депрессии выбраться!!
3861 день назад
есть конечно! еще нужна душевная теплота и нежные объятия!!
3861 день назад
А зачем избавляться?????
3861 день назад
Hester Prynne добавляет сообщение в теме Эпилепсия:
Насчет образования. Не задумывались о дистанционном обучении? И есть ли у вас группа инвалидности, чтобы учиться бесплатно? Работать тоже можно удаленно. С семьей, конечно, все сложнее, но для эпилепт
3861 день назад
Да все надо внутри искать. Все эти болезненные поиски дружбы это внутри травмы. Когда ты их будешь находить, ты будешь осознавать, почему у тебя так и эдак было. Желаем удачи.
3862 дня назад
Morkovka добавляет сообщение в теме Белая ворона:
Valeriя-ангел, я умею общаться с людьми, но это мало чем помогло. Есть несколько хороших настоящих друзей-парней, но настоящей подруги за столько лет не нашлось одни ищут жилетку и не выслушают, не
3862 дня назад
toti, привет. Мне тоже одиноко. Настоящих подруг нет, они меня не понимают, постоянно ссоримся, из-за этого одиночество и пустота. Мне 26. Давай дружить и справляться с этим вместе?)
3862 дня назад
Svetochka добавляет сообщение в теме Умер папа:
Tatyana, спасибо. Но молиться теперь не вижу смысла.
3863 дня назад
Tatyana добавляет сообщение в теме Умер папа:
Svetochka: Дорогая Света, на этом форуме мы все потеряли своих дорогих и любимых пап. Хотя Вам не нравятся слова что жизнь продолжается, я все же их напишу - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, это так. Мой папа умер