Я вас всех ненавижу

Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
А, а я-то дурак сегодня успел в фоновом процессе 82 комментария и один пост написать со скриншотами.
Да ещё и на двух форумах отписаться.
Всё думаю, чей-то я медленно так. Наверное мысли сторонние мешают, думы тяжкие.
Прошу Вас, не льстите себе.
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2663 дня назад
Параноич:
А, а я-то дурак сегодня успел в фоновом процессе 82 комментария и один пост написать со скриншотами.
Да ещё и на двух форумах отписаться.
Всё думаю, чей-то я медленно так. Наверное мысли сторонние мешают, думы тяжкие.
Прошу Вас, не льстите себе.
я вас если честно не трогала , и мне всё равно с какими проблемами вы оказались тут .я же не копаюсь в вашем навозе? мне вообще по барабану на ваши проблемы тем более на вас, да хоть помрёте мне всё равно . задротыч сидит и комментарии строчит , ну и гадите дальше в другом месте .
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Мне тоже с Вами очень приятно общаться. Вы хоккей смотрите ? Как думаете, какой счёт будет ?
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2663 дня назад
Параноич:
Мне тоже с Вами очень приятно общаться. Вы хоккей смотрите ? Как думаете, какой счёт будет ?
собака может лаять бесконечно , лайте на здоровье у меня есть другие дела.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Да я тоже редко смотрю. Хотите в личке пообщаемся ? Вас как зовут ?
Посетитель
Ириска
Сообщений: 2
Северодвинск
2661 день назад
Девонька, да тебе, я смотрю, и ненужны вовсе никакие советы. Послала всех советчиков лесом и сидит вся такая гордая "в домике". Что ты ждешь? Зачем пишешь о непонимании тебя, если в первую очередь сама отгородилась стенами ото всех? Если тебя окружают только *** и ***, то может, стоит задуматься над тем, кто же все таки ты? Это не тебя "не слышат". СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ не умеешь ты сама.
Старожил
.......
Сообщений: 942
1982 дня назад
Не обращай ни на кого внимания. Люби себя и чихай на всех
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
3046 дней назад
сама по себе:
Почему никто меня не выслушивает ? С детства я общительный человек, в детстве проблем с общением не возникало и все хотели общаться со мной у меня было много друзей. Сейчас я перестала общаться ,как раньше потому,что попросту когда я говорю, люди не слушают меня... Меня это замыкает... Складывается ощущение, что лучше вообще молчать и ничего не говорить...И я так и делаю .Я разучилась общаться вообще ,мне самой больше не интересно общаться . Но иногда очень хочется и меня никто не слышит , я говорю o близких людях , родителях , сестрах,братьях.. так как друзей у меня больше нет .Если кто-то со мной знакомится они смотрят на меня ,как на ненормальную .Я никогда не вру когда меня спрашивают ,что я люблю слушать , что люблю делать , какие фильмы люблю смотреть... Когда я отвечаю они делают вид ,что не слышали или смотрят на меня ,как на дуру . Я вам отвечу на эти вопросы и скажите? Неужели правда я не нормальная? Люблю слушать рок музыку , люблю играть на гитаре или просто посидеть в кафе одной , люблю фильмы основанные на реальных событиях , НЕ люблю фантастику ,мюзиклы и боевики .
сама по себе:
Почему никто меня не выслушивает ? С детства я общительный человек, в детстве проблем с общением не возникало и все хотели общаться со мной у меня было много друзей. Сейчас я перестала общаться ,как раньше потому,что попросту когда я говорю, люди не слушают меня... Меня это замыкает... Складывается ощущение, что лучше вообще молчать и ничего не говорить...И я так и делаю .Я разучилась общаться вообще ,мне самой больше не интересно общаться . Но иногда очень хочется и меня никто не слышит , я говорю o близких людях , родителях , сестрах,братьях.. так как друзей у меня больше нет .Если кто-то со мной знакомится они смотрят на меня ,как на ненормальную .Я никогда не вру когда меня спрашивают ,что я люблю слушать , что люблю делать , какие фильмы люблю смотреть... Когда я отвечаю они делают вид ,что не слышали или смотрят на меня ,как на дуру . Я вам отвечу на эти вопросы и скажите? Неужели правда я не нормальная? Люблю слушать рок музыку , люблю играть на гитаре или просто посидеть в кафе одной , люблю фильмы основанные на реальных событиях , НЕ люблю фантастику ,мюзиклы и боевики .

А мне вы как раз нравитесь, потому что не похожая на других, с вами значит интересно будет! только одна просьба: всегда будьте доброй и ласковой с теми кто искренне желает вас выслушать и помочь. например со мной smile
Новичок
Desperado
Сообщений: 35
2305 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2523 дня назад
а у меня например было такое - в детском саду и вообще с друзьями на улице я был главным заводилой и балагуром, лидером почти всегда, хотя были люди сильнее, но мало. со всякими даунами не общался, они сами того видимо не хотели, а точнее были не в состоянии. Но кажется мне что что то поняли все эти сучьи выхлопа чего не понял я и оказался в итоге на этом форуме, а они составляют основной контингент продвинутых, стильных и всяких таких прочих
Посетитель
пивной алкаш
Сообщений: 2
2512 дней назад
сама по себе. хочеш я тебя выслушаю?
Новичок
Ом Христос
Сообщений: 38
Москва
3308 дней назад
Я тоже не отношусь к числу говна и безмозглых уродов (поднял руку!).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 00:25)
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3785 дней назад
есть что сказать говори. В основном люди хотят заткнуть и, чтобы ты их слушала. Может их самих никто не слушает. А так и промолчишь всю жизнь в одиночестве
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2014 в 02:57)
Новичок
сама по себе огурец
Сообщений: 36
2663 дня назад
Борец за правду:
А мне вы как раз нравитесь, потому что не похожая на других, с вами значит интересно будет! только одна просьба: всегда будьте доброй и ласковой с теми кто искренне желает вас выслушать и помочь. например со мной

спасибо за понимание . этот пост написала на горячую руку , так плохо было . сейчас у меня всё хорошо .я поняла ,что в жизни разные люди и те которые поймут и выслушают ,и те которые не выслушают да еще будут принижать и давить на больное .Добавлено спустя 4 минуты
Беспросветный Бздун:
а у меня например было такое - в детском саду и вообще с друзьями на улице я был главным заводилой и балагуром, лидером почти всегда, хотя были люди сильнее, но мало. со всякими даунами не общался, они сами того видимо не хотели, а точнее были не в состоянии. Но кажется мне что что то поняли все эти сучьи выхлопа чего не понял я и оказался в итоге на этом форуме, а они составляют основной контингент продвинутых, стильных и всяких таких прочих

У меня тоже похожая ситуация , но я дружила со всеми даже с теми с кем никто не хотел дружить .мне просто их было жалко из-за того ,что над ними все издевались. В итоге они оказывались вполне хорошими людьми , просто закрытыми от окружающих и немного другими.
Сейчас ,же я из них ,как я поняла ..И вообще мне уже не так уж и нужно общение , только иногда раз в месяц или раз в несколько месяцев ( когда скапливается ).Добавлено спустя 5 минут
пивной алкаш:
сама по себе. хочеш я тебя выслушаю?
У меня уже всё нормально . Я высказываю свои мысли в блоге и мне становиться легче .Добавлено спустя 8 минут
Александр:
есть что сказать говори. В основном люди хотят заткнуть и, чтобы ты их слушала. Может их самих никто не слушает. А так и промолчишь всю жизнь в одиночестве

Я поняла ,что свои мысли высказывать нужно не всем подряд а только тем ,кто хочет выслушать .Я люблю выслушивать людей и я искренне их слушаю .
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 38
3329 дней назад
Тоже пунктик правду говорить , приходится страдать .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.