Последние сообщения на форуме (34007)

3857 дней назад
Мне почти 45(будет 4 апреля)у меня тоже нет подруг(настоящих). И поверь-это не беда-я уже давно поняла-"лучшая подружка-это подушка"-это не сарказм,а правда. По поводу диплома-это я это тоже
3857 дней назад
Давайте поговорим.мне "хреново".Муж не жилец-рак стадия 3В+метастазы.Дочерям все" по барабану"-ждут наследства.У самой перспектив-0.Образование высшее фармацевтическое.Слишком мног
3857 дней назад
Меланхоли, читай мой блог, добавляй в друзья, поговорим о чем угодно, учитывая сколько я сменил профессий историй у меня полным полно, в том числе и про секс. За сексом обращаться не буду, это ж я Сан
3857 дней назад
Лично мне было хреново днем, а потом просто взял себя в руки и держусь, чтобы не сорваться. Когда знаешь проблему, то можно найти решение. Когда знаешь, что проблема не стандартная, начинаешь сам прид
3858 дней назад
Алма-Ата. Оcнованно на исследованиях британских ученных.
3858 дней назад
Valeriя-ангел:Борец за правду, а тебе то помогают? попрошу помощи - помогают конечно!
3858 дней назад
Ночью проще, без всей этой суеты и спешки, но если нечем отвлечься, то грустные мысли чаще одолевают вечером.
3858 дней назад
владивосток, потому что далеко
3858 дней назад
я вот седня отключил телефон, практикую раз в две недели для душевного спокойствия
3858 дней назад
ну конечно в Москве
3858 дней назад
Днем и вечером, а ночью и утром лучше всего.
3858 дней назад
все равно, не люблю когда кому-то плохо. стараюсь помочь в меру сил
3858 дней назад
Valeriя-ангел:Постоянно. Последний раз три месяца из депрессии не выходила. Рыдала сутками на пролет. жалеть не буду, только посочувствую. думаю поймешь почему
3858 дней назад
norbel: повторяюсь, выйти на улицу) Мне помогает, сделать что-то, что нравиться и приносит радость, ну там увлечения всякие, но лучше всего если есть с кем поговорить, пообщатьсядавайте прогуляемся!!
3858 дней назад
Борец за правду добавляет сообщение в теме Юмор:
Чиполино:Маленький мальчик на дерево влез Дед Пантелей подымает обрез Выстрел раздался и сторож упал Мальчик свой маузер раньше достал. Мальчик в саду на яблоню влез. старый Лаврентий вскинул обрез, В