Последние сообщения на форуме (34007)

3855 дней назад
Уже весна наступила, впереди лето. Тяжёлая пора настаёт, блин! Подарите мне билет в Тундру, кто-нибудь!
3855 дней назад
Тут надо было заинтересовать стеснительных дам или показать какой я веселый и(или) оригинальный, но я новичок на форумах и вообще скромный) так что надеюсь на ваше понимание.)
3855 дней назад
Добрый вечер всем! Хочу общаться,пусть даже виртуально,не важно какого пола будет собеседник,может это перерастет в крепкую дружбу.Просто хочется быть полезной кому нибудь,может просто человека нужно
3855 дней назад
а у меня всю жизнь были попугайчики) первого (девочку) взяли, когда мне было семь лет. она прожила два месяца и умерла...:( в ледяной воде искупалась, вода в ушки попала. второй был просто чудо: мален
3855 дней назад
Countess: Не знаю для чего я вообще зарегистрировалась на этом сайте..если честно не могу объяснить свое состояние,в какой то день все закончилось, жизнь потеряла всякий смысл, даже интереса жить нет.
3855 дней назад
Tolik:проблема в том что у нас нету нормальных продуктов морковь, свекла,лук чеснок, капуста, салаты, укроп, петрушка- эти продукты прекрасно растут и их генно не модифицируют для повышения урожайност
3855 дней назад
На Остапа
3855 дней назад
отличный, кстати, вопрос. хорошо, что его оживили.
3855 дней назад
на шалтая болтая
3855 дней назад
на иисуса христоса.
3855 дней назад
Саныч добавляет сообщение в теме Страх темноты:
toti, Да, плющит вас не по детски. Для начала нужно взять себя в руки. В смерти ваших близких вы не виноваты, просто пришло их время. Я понял, что вы их очень любили и сделали бы все, чтобы они были ж
3855 дней назад
DMX:Я писал, что хотю секса с Вами? Вот и я - о том же! Нинадоть вам сексу ни са мной, ни кем-то ещё... а как это писалось-то... "...шишку попарить, помакать в лунку..." Господя! Ить хорошу
3855 дней назад
Здравствуйте Полина, вы знаете я тоже столкнулся с таким. когда мне было лет 15. Мне помог спорт. Знаете, не бывает непреодолимых страхов, бывает непреодолимая любовь к себе любимому, который называет
3855 дней назад
ludoved: И как вы определяете добрые поступки вы совершаете или не добрые? У вас есть критерий оценки всего и вся? У меня свой критерий: делать страдания - это зло, творить благое - добро. И хорошо
3855 дней назад
pp25-12: Может поехать тебе к какому-нибудь настоящему святому в какой-нибудь монастырь, борат ) Святые отцы, святые отцы... Друг, мне рекомендовали семинарию экстерном закончить. А ты меня собираеш