Последние сообщения на форуме (34007)

3854 дня назад
Дорогие мне нужна помощь опытного взрослого человека знающего толк в людях.. начну с того что с самого раннего своего детства у меня паническая странная боязнь одиночества,но дело не в том что я боюс
3854 дня назад
если херово, то постоянно, вне зависимости от времени суток. а в депрессии я вообще не особо разбираюсь, что сейчас, день или ночь, и какое сегодня число.
3854 дня назад
на меня вообще любое редкое погодное явление влияет таким образом) да и дожди у нас редкость.
3855 дней назад
JOY добавляет сообщение в теме где он смысл:
ptomaster: Смысла в жизни нет Это вопрос или утверждение? Извините, если не правильно вас поняла, но мне кажется что это вопрос.Вряд ли человек уверенный в том что нет смысла в его жизни будет писат
3855 дней назад
такое мб от длительного воздержания, например. 5-7 таких половых актов, и все встанет на свои места, получится ощущать все, что происходит. от перевозбуждения (там девушка красивая или чересчур любима
3855 дней назад
ProAlizz: Моё нынешнее окружение очень сильно материться, я евангелист (христианин) поэтому мне как человеку и как верующему это не очень приятно, на самом деле вобще не приятно когда матерятся люди,
3855 дней назад
весна, солнышко, тепло, птички поют... согласна, действительно хороший выход - это пойти прогуляться, понаслаждаться окружающим миром, подставить лицо навстречу теплому ветерку... эх... что ж у нас та
3855 дней назад
ProAlizz:да я разносторонний, если ты такой узколобый чтож, надо было развиваться пока была возможность, ProAlizz:потому что такие как ты думают одним местом Боженька тебе язычок отхуярит за плохое от
3855 дней назад
Countess: Это как будто во мне умер человек, тот счастливый, с друзьями, с интересом к жизни,а тут оказалось что у меня друзей то нет,тех,которым можно было все рассказать,а может быть у меня их никог
3855 дней назад
DMX: Для каждого этот смысл индивидуален... Для меня допустим это горные лыжи, так я самореализуюсь, так я развиваюсь, так я общаюсь... DMX, вы правы. Смысл жизни каждого человека ИНДИВИДУАЛЕН. И н
3855 дней назад
вот я вообще никоим образом не хочу избавляться от нее. правда, я и не картавлю, так, просто очень-очень слабое произношение "ррр". но заметное. тоже не всегда люди понимают, что я им говорю
3855 дней назад
Рыжий Лис добавляет сообщение в теме А у вас?:
Мария Кюри:А как у вас насчет размножения?? у меня вообще в целом насчет размножения никак) пью противозачаточные, которые очень медленно, но верно начинают подрывать мое здоровье. да и с радостью у м
3855 дней назад
А может не обязательно всех сразу-то парней отодвигать от себя? В конце концов с кем ещё советоваться по поводу отношений, как не с братьями не по женской логике. Шучу. С кем общаться,- личное дело
3855 дней назад
The Dude: Френдзона? :D Ты про что?)
3855 дней назад
Серьезно. Я не так давно расстался с девушкой и новые отношения мне не нужны. Мне бы эти пережить. Но из за расставанья мне теперь и пообщаться то не с кем, а с парнями я мало общаюсь.