Последние сообщения на форуме (34007)

3854 дня назад
Не пристало сынку к деду с советами лезть
3854 дня назад
М-да, прошло более получаса, 10 просмотров, ответов ни одного! Жаль!
3854 дня назад
а по-моему, симпатичная девушка, "с изюминкой")) а особенная или не особенная, не вам, незнакомым людям, судить...
3854 дня назад
3854 дня назад
ну значит все великие люди и святые на земле идиоты! так мог ответить только идиот!
3854 дня назад
Asur108 добавляет сообщение в теме о душе...:
В Ведах (писаниях которым более 5000 лет) получается самым древним на земле написано... что душа находится в сердце... и размеры ее - одна десятитысячная кончика волоса! Поэтому ее нельзя убить или сж
3854 дня назад
Sunny: Да ладно вам,есть очень много девушек готовые просто общаться,а не строить отношения.Адекватные девушки тоже существуют)) Поддерживаю. Сам знаю нескольких. Одной даже в лучшие времена помогал
3854 дня назад
«Друзья — это люди, которые принимают нас со всеми нашими недостатками, но видят в нас, прежде всего, наши достоинства». Дружба должна быть бескорыстной! Она может быть между мужчиной и женщиной! Всег
3854 дня назад
"Семь жизней" - не сколько тяжелый, сколько заставляет задуматься: "а все ли я делаю правильно"? Инженер Тим отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка
3854 дня назад
я бы не сказала, что она симпатичная. ну может быть, у неё богатый внутренний мир?
3854 дня назад
Да ладно вам,есть очень много девушек готовые просто общаться,а не строить отношения.Адекватные девушки тоже существуют))
3854 дня назад
Какая вы молодец Lizarda!Вот я начисто лишена творческого начала.Хотя сама с большим удовольствием смотрю и читаю.Я осмелюсь предложить Вам не сравнивать себя с кем то.Это лишает радости и подрезает к
3854 дня назад
советую почитать про так называемое, грязное кунг-фу. есть книга нашего соотечественника "да цзе шу- искусство пресечения боя" там основной упор именно на выход из физического контакта. ну и
3854 дня назад
Спасибо,Fallen, за советы.) Причины банальные и местами глупые, но она так решила. Прошло уже 4 месяца и я уже многое понял и решил. Теперь мне нужно отвыкнуть полностью от общения с ней, от мыслей о
3854 дня назад
Александр: DMX: Для каждого этот смысл индивидуален... Для меня допустим это горные лыжи, так я самореализуюсь, так я развиваюсь, так я общаюсь... DMX, вы правы. Смысл жизни каждого человека ИНДИВИ