Последние сообщения на форуме (34007)

3853 дня назад
Fallen:без твёрдой, даже "фанатичной", я бы сказал, веры в результат можно и не пытаться даже предпринимать что-либо Дело в том,что именно веры в свои силы у людей нет.Именно от неуверенност
3853 дня назад
Может есть какие-то упражнения по повышению общительности?) Упражнения всё те же, что и в детстве, когда впервые сталкиваешься со сверстниками,- никаких упражнений! Просто берёшь и общаешься, забив на
3853 дня назад
kunkka, а в скайпе ты как ?
3853 дня назад
ragyi добавляет сообщение в теме Умер любимый:
Александр: У меня некого не осталось! Никого не осталось. Жить не хочется, и незачем. И никто не понимает. Вокруг все счастливые, даже если не осознают это. Ведь они не одиноки. У них кто-то есть. А
3853 дня назад
Так давай здесь общаться)Все мы люди занятые,но по вечерам можно позволить себе проявить чудеса разговорчивости!
3853 дня назад
DMX:пристрастие автора тормозит его личностный рост... Тогда у меня уже лет двадцать тормозит... Да фиг с ним, с тормозящим доживем...
3853 дня назад
Mick:Злые вы, злые! Мик, ну вы неправы. Неправы и все. Зачем это вообще заводить? Лучше бы просто мимо прошли... Да ну вас всех. Здесь просто элементарная солидарность должна была прозвучать.
3853 дня назад
DMX: А автор дурак, так как зациклился на одной даме, надеюсь что скоро забудет ее и будет жить нормально... Ну Вы-то куда? Здесь что - экзекуция, что-ли? Какую полюбил, ту и полюбил. Он поддержки пр
3853 дня назад
Ну и что? Легче стало?
3853 дня назад
Mick: По аккуратней на поворотах. А что будет? минусов наставите? морду разобьете? Вы себя умным считаете? Так вот умник, ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ его симпатия кажется самой красивой. О чем тут можно спорить
3853 дня назад
Молодец, Борец за правду... Девчонка - красавица.А они фсе дураки... Но нужно быть понастойчивей...
3853 дня назад
ну если кто-то хочет быстрее в бытовухе погрязнуть - это их дело, я пока погуляю, поработаю)
3853 дня назад
а вот я не темноты, я своего отражения в зеркале в полумраке боюсь... точнее, периодически пугаюсь, такое ощущение, что это не я, а кто-то другой... бррррр... kunkka:можно влезть с дурацким советом? э
3853 дня назад
мои одноклассницы - все туда же) а я заняла такую позицию: это не я упускаю, это они вперед паровоза бегут)
3853 дня назад
Марат добавляет сообщение в теме Страх высоты.:
к высоте привыкать надо. чем чаще с ней сталкиваешься и страхуешься тем уверенней себя чувствуешь. без страховки бояться совершенно естествено- можно попасть под порыв ветра, поскользнуться- подсознан