Последние сообщения на форуме (34007)

3852 дня назад
Zhanna Khima:Милые мамочки, есть замечательный сайт "Вечно с нами" и там есть форум. Форум мамочек, которые потеряли своих детей. Вас там поймут, поддержат и постараются помочь, чем смогут.
3852 дня назад
А когда он дуется на вас - вы как-то меняете свое поведение? Перестаете желать ходить куда-то, сидите рядом с ним? Тогда это его способ манипулировать вами.. А так.. все мужчины эгоисты, большие дет
3852 дня назад
La добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
QQQQQQQQ, я понимаю,что не смогу под него подстраиваться...мне хочется ходить на концерты. нравится мне это. а он не хочет...мне нравится слушать любимую музыку в живую. а он если не хочет идти о мной
3852 дня назад
La добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
QQQQQQQQ, не знаю что мешает. я думала об этом... может просто привыкла к нему. многие говорят,что он не изменится... он не говорит что не любит меня,а наоборот что любит. но я не вижу этого, зачем та
3852 дня назад
La добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
QQQQQQQQ, мне и родители на это сказали что он дурак. можно попробовать создать такую ситуацию. но ему говорила его мама и сестра,что он неправильно делает. он все равно не понимает.
3852 дня назад
La добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
believer, я всегда относилась и отношусь к нему с любовью и пониманием. а он не понимает,то что поступает не правильно,у него нет сочувствия и уважения ко мне
3852 дня назад
La добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
QQQQQQQQ, Запрещает то,что мне интересно, то что мне хочется и нравится. то,что делает меня счастливее. говорит,что многое из этого глупости. например, запрещает вечером посидеть с подругой в кафе, сх
3852 дня назад
привет!! а почему нет??
3852 дня назад
La добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
believer, возможно, изменилась. Но не в худшую сторону,как он.
3853 дня назад
Круто! Подогнал текст этой песни на русском: " Если хочешь - смейся, Если необходимо - плачь, Будь самим собой, не таись, Просто поверь в судьбу, Не обращай внимания, что говорят люди, Иди своей
3853 дня назад
odin: Magna Canta кажется, сто лет такое не слушал Они, наверное, одни из множества клонов группы Era? Просто о них не разу не слышал.
3853 дня назад
odin: Enigma,я помню у меня двухсторонний двд диск был с такими музыками Энигма - хорошая группа. Я её тоже с удовольствием слушаю
3853 дня назад
Star Wars: The Old Republic Online В посдеднее время, можно сказать, живу в ней... Людей ненавижу. Поэтому хочу их убивать. PvP для этого,- пожалуй, наилучший вариант.
3853 дня назад
сталкер - ван лав)
3853 дня назад
Мия Ринальди:Странно, а я почему-то на такие видео ни разу не натыкалась. кто ищет, тот всегда найдёт!