Последние сообщения на форуме (34007)

3850 дней назад
Из вашего повествования я так понял, что вы порвали с ним окончательно. Так забудьте о нём и ищите свою любовь. Нельзя замыкаться на одном мужчине, нас ещё очень много И вероятность того, что есть лю
3850 дней назад
Измени отношение людей ко всему на менее эгоцентрическое,- получишь их отношения, какие были во времена советского союза. В те времена воспитывали не только детишек. Школота, студенты и взрослые тоже
3851 день назад
туфли черные с острым носком, спортивный костюм abidas и кожаная курточка... еще кепарик... а че? еб
3851 день назад
Александр:Не хотел бы я общаться с девушкой в глазах которой отражаются подарки, красивые автомобили. Значит надо искать девушку для которой главное не это. да таких полно!! не так и мало на любом бол
3851 день назад
Lilo добавляет сообщение в теме Обладание/потери:
Борец за правду:"Имей только то, что сможешь потерять"лишь бы это потом со временем не становилось, то что не можешь потерять))
3851 день назад
Ursunoid добавляет сообщение в теме Никогда.:
укпеу:В мире есть только добро и зло Похоже, что в мире как раз нет добра и зла. В мире есть чудовищная несправедливость, давшая нам возможность субъективной оценки. Сама по себе информация нейтральна
3851 день назад
Судя по немногочисленным комментариям в темах, где фигурирует ютубовское видео, у многих заблокирован этот видеохостинг. Хорошо, что есть прокси, с помощью которого можно лазать где угодно (об одн
3851 день назад
Ursunoid добавляет сообщение в теме Никогда.:
уaa:А мне не понравилось. Некоторые ситуации ты просто не можешь решить, они не от тебя зависят. Вы знаете, ведь примерно об этом и речь. Каждый день мы сталкиваемся с ситуациями, которые по сути свое
3851 день назад
"Я долго переживал из-за того, что у меня нет хорошей обуви, пока не увидел человека у которого не было обеих ног" Кто-то из классиков
3851 день назад
К сожалению такие вопросы быстро не решаются, а любовь не продается в магазинах и не делается на заказ. Мне до боли знакома ваша проблема. Знакома 30 лет... Вам нужно попробовать определить, что это-
3851 день назад
Olololga добавляет сообщение в теме усыпил кота:
Я гоняю теперь солнце, как мячик, И не кот я теперь, а тучка. Что же ты хозяйка, все плачешь? Ты же видишь, что мне здесь лучше... Шерсть пушистей и лапы мягче... Здесь трава - куда зеленее. То
3851 день назад
Scorned:Видимо, не настолько понравился... а может и она тебе не настолько понравилась? просто ты тогда этого еще толком не осознавал
3851 день назад
ага, вот так кстати начинал витебский душитель Михасевич Геннадий Модестович
3851 день назад
lenushka1992: вышло так, что этот праздник я отмечаю в одиночестве... в 00:00 не зазвонил телефон, никто не выпьет за мое здоровье, очень грустно на самом деле....скорей бы закончился этот проклятый д
3851 день назад
SRT, никто о политике не говорит чего ты прицепился?)