Последние сообщения на форуме (34007)

3851 день назад
SRT, и с чем же связана ваша просьба ? Не интересует вас политическая ситуация - так не читайте ! Вас никто насильно не заставляет !
3851 день назад
Alya: А в Донецке всё спокойно) а пишут что не очень) увас там сейчас стычки между пророссийскими силами и митингом за единство Украины
3851 день назад
Skwisgaar, ну надеюсь что все так же мирно и закончится )
3851 день назад
Никому_Не_Понятная, это хорошо а то нагнетают тут обстановку) в Киеве тоже все спокойно относительно но есть напряженка относительно того как все будет развиваться, войны никто не хочет все за територ
3851 день назад
Alya, ну почти час Увлечений особых нет , хореография и в муз. группе на клавишах играю. Ещё книги люблю (детективы в основном) а ты ? как любишь проводить свободное время ?)
3851 день назад
Skwisgaar, у нас всё спокойно сегодня был митинг в поддержку нашего мэра (Кернес) с связи с его арестом . Но люди позитивно настроены, такого как в Крыму нет а вообще-то (Симферополь) южная жел
3851 день назад
у вас там тоже вроде жарко сейчас... как ситуация вобще в городе?
3851 день назад
Skwisgaar, Харьков
3851 день назад
Из Киева, а ты?
3851 день назад
Skwisgaar, согласна. Особенно в Крыму ... ты из какого города ?
3851 день назад
Привет, я из Украины. У нас сейчас большой грустный момент...
3851 день назад
Столкнулась с такой же проблемой. Друзья вроде есть, но отмечать не с кем. У всех свои дела... и если хотя бы вспомнят про мой день рождения - уже буду рада. Автор , не отчаивайся! Всё у тебя наладит
3851 день назад
k-ant добавляет сообщение в теме После бури.:
ludoved:Вам это же посоветовать, или что-то более продуктивное? Ну, если можете, посоветуйте. )
3851 день назад
Пенопластовый ангел:Я бы очень хотела помочь тебе, но увы, у меня это навряд ли выйдет. узнаю отзывчивого человека!!! молодчина!!
3851 день назад
sulfur:а это не одна и та же? или родственницы, может? похожи очень.нет, совершенно разные, и из разных городов! никакие не родственницы и даже не знакомые