Последние сообщения на форуме (34007)

3851 день назад
Fallen:Стране нужна культурная революция. Только это нас спасёт от кризисов, национальных распрей и даже упадка экономики. Зная русский народ,можно сразу сказать,что будет революция,но совсем не культ
3851 день назад
я тоже никому не нужен потому что я меланхолик, я скучный и так далее ,недавно я полностю с етим смирился и живу сам по себе семьи у меня точно не будет с етим я тоже уже смирился , так что ничего не
3851 день назад
k-ant добавляет сообщение в теме После бури.:
Мда, впечатляющее количество откликов.
3851 день назад
Написано много, а смысл теряется. Если вам так противны парни, то не общайтесь с ними какое то время. Жрать на ночь вредно, потому что потом у вас будет депресняк по поводу лишнего веса. Работу нужно
3851 день назад
Саныч добавляет сообщение в теме Страх темноты:
Бояться отражения в зеркале не стоит, это всего лишь зеркало, просто если становиться страшно, покажите язык в зеркало, нужно смеяться над своими страхами, а не взращивать их.
3852 дня назад
The Dude:из какого аниме твоя гифка в подписи? Фиг знает. Нарыл на просторах интернета. Зацепило.
3852 дня назад
Ни одна
3852 дня назад
k-ant добавляет сообщение в теме После бури.:
ЛЕНА, Доброго вечера. Спасибо за твой комментарий. Правда, спасибо. Для меня сейчас это важно. Нет, встреч не ищет, ему и так нормально. А я тут поймала себя на стыдненькой такой мелочной мыслишке:
3852 дня назад
А я сама в пылу гнева проклинаю обидчика. Сначала очень надеюсь, что я таки наслала порчу, а потом... В каждом есть что-то хорошее. Даже жалко становится иногда...
3852 дня назад
Вода - начало всего. Всё - вода. Вода - это жизнь. Разве это не удивительно, что жизнь падает прямо с неба..?
3852 дня назад
А у мя тоже друзей нет. Недостойны меня, гады.
3852 дня назад
Хима добавляет сообщение в теме Замужняя жизнь:
а что будет, если вы сделаете то, что он запрещает? Обидится? А что будет, когда он обидится?
3852 дня назад
а мне под 40, ищу друзей из Москвы или области :)
3852 дня назад
Шем добавляет сообщение в теме what the fuck?:
+1... А у меня панзар...
3852 дня назад
Стукну.