Прогулка под дождём

Рассказываем о себе
Постоялец
ProAlizz
Сообщений: 75
3525 дней назад
Помню я иногда ругался с родителями и уходил из дома гулять один, подумать над мыслями, послушать музыку в одиночестве, ругался я с ними не так сильно как это бывает у некоторых и темы были не весомые, такие бытовые, вобщем один раз я вышел, а на улице было очень темно, шёл дождь, а загородом сами знаете какие дороги (Для тех кто не знает, там нет асфальта, только земля), возможно я был в сапогах, уже не помню что там было, в тот день меня этот самый дождь очень успокоил, так было красиво, большие капли и пустая улица, без единой машины и человека, я слушал Люмена, Йорша, может ещё кого-то по спокойнее, когда я пришёл домой то вся злость и обида просто ушла, наверное правда говорят что вода может смыть всё что угодно, так вот хотел спросить, были ли у вас похожие ситуации, расскажите о себе ))))) smile
Посетитель
Zaya_Z
Сообщений: 8
3872 дня назад
Наверное не зря меня в ванную тянет попереживать)
"Иногда я делаю вид, что я нормальная...но потом мне становится скучно, и я снова становлюсь сама собой..."(с)
Новичок
Рыжий Лис
Сообщений: 43
2747 дней назад
на меня вообще любое редкое погодное явление влияет таким образом) да и дожди у нас редкость.
пожалуйста, не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
Новичок
Sunny
Сообщений: 25
3418 дней назад
Да,всегда во время сильной грозы с молниями хочется выйти погулять,но чаще просто наслаждаюсь из окна,а в простой дождик стараюсь всегда выходить))
Посетитель
Улиточка
Сообщений: 5
3759 дней назад
Вода - начало всего.
Всё - вода.
Вода - это жизнь.
Разве это не удивительно, что жизнь падает прямо с неба..?
Новичок
believer (smart)
Сообщений: 47
Тот где хочется жить
2119 дней назад
такой ситуации как бы не было,но я люблю дождь, облачную погоду, она для меня комфортна по состоянию души )
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2523 дня назад
пизды тебе видно не доводилось получать в жизни гуляя под дождем поздно вечером
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.