Последние сообщения на форуме (34007)

3850 дней назад
Щас пришла в кафе где мы обычно пили кофе смеялись, ко мне подошла официантка и с улыбкой говорит,американо с молоком,а я ей нет,щас посмотрю меню,и когда я заказала коктель ,по её глазам было видно с
3850 дней назад
Ursunoid добавляет сообщение в теме Никогда.:
Мария Кюри:Да не было у меня НИКОГДА никакой такой особой мечты..)) Живу ..как карта ляжет..) Тут возможны варианты... Либо Вы лукавите, ну например, с целью аутотренинга... Допускаю, но, на мой взгля
3850 дней назад
знаете что? по-моему он вас просто не уважал, потому что наплевательски относиться к девушке можно только не уважая её. Мало ли что, я вот тоже порой пью с приятелями, но всегда знаю меру и за меня по
3850 дней назад
Ursunoid добавляет сообщение в теме Никогда.:
ЛЕНА:слово никогда обретает смысл только стоя возле могилы или в ней. Всякое в жизни бывает. Бывало и такое, что одной ногой я уже прочно стоял в могиле, спасибо моему расчудесному организму и "з
3850 дней назад
Мария Кюри, вот и я думала,что человек который любит,сможет всё перебороть,и начать всё красиво.оказалось,что была не любовь,а влюблёность...семья он понял ,что это ....так как за это время я дала ему
3850 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Никогда.:
Почти у каждого из нас есть Мечта. Для кого-то она – конечный пункт жизненного Да не было у меня НИКОГДА никакой такой особой мечты..)) Живу ..как карта ляжет..)
3850 дней назад
он не относится теперь с трепетом но это не значит что он тебя не любит просто люди они такие Не согласна. Именно, что НЕ любит. Была влюбленность.. а в любовь не выросла. Может он и вообще любить н
3850 дней назад
Подругам написала,что мне плохо(но увы(и подруги то подругами являются только когда хорошо,а что ж правильно отвернитесь от меня все,может дурой не буду
3850 дней назад
Как всё правильно,если попадается говно это ещё не означает,что будет так всегда и что стоит от этого отказываться,но нужно ли снова эти переживания и страдания,заботы....я думаю хватит... А то что на
3850 дней назад
и буду жить дальше,но только без отношений....больше не хочу предательства... Самая глупая позиция из всех возможных. Если я три раза подряд покупаю испорченную сметану, мне что, сметану не есть? Може
3850 дней назад
Александр, совершенно верно,щас поплачусь,переживу....и буду жить дальше,но только без отношений....больше не хочу предательства...
3850 дней назад
kossecika: Вот зашла в инет написала мне плохо,и нашла этот сайт, заходи сюда расскажи и станет легче....но вот просматриваю и понимаю ,что жизнь говно,тут столько людей с таким же,кого бросили,кто во
3850 дней назад
Вот зашла в инет написала мне плохо,и нашла этот сайт, заходи сюда расскажи и станет легче....но вот просматриваю и понимаю ,что жизнь говно,тут столько людей с таким же,кого бросили,кто вообще хочет
3850 дней назад
kossecika: Нет всё никаких больше отношений,и это не потому,что я с парнем рассталась,а потому,что третьи отношения и всё одно и то же,потом логти себе кусают звонят до сих пор,а уже поздно,я устала,в
3850 дней назад
Нет всё никаких больше отношений,и это не потому,что я с парнем рассталась,а потому,что третьи отношения и всё одно и то же,потом логти себе кусают звонят до сих пор,а уже поздно,я устала,вкладываешь