Последние сообщения на форуме (34007)

3850 дней назад
yan0tik, никто не спорит, что это действительно благое дело - помощь тем, кто в ней нуждается, но у Вас странный критерий выборки нуждающихся - по признаку материального благосостояния и достатка. Это
3850 дней назад
yan0tik, когда начинаешь помогать таким людям, а они тебе потом "нож" в спину втыкают...понимаешь, что это просто такие же неудачники как и ты только с другими проблемами.
3850 дней назад
ЛЕНА: а что такого страшного... забухал с другом, причем вам все рассказав. не утаив. если он такой и был... и вы таким его полюбили... люди не меняются. Да да да ничего страшного,страшно в том что
3850 дней назад
С этим "слабым внушением" закрутили уже цитаты и всяческие изречения лучших умов человечества вплоть до тошноты и рвотного рефлекса. Вот народ и воротит нос. Тема-то,- баян.
3850 дней назад
Спасибо! Буду надеяться )
3850 дней назад
Кто ищет - тот найдет..) ищи Натаха!
3850 дней назад
Fallen: а потом постепенно встречаться в реале с собеседниками. Имею вопрос в таком случае. Как вы сами считаете, ПОЧЕМУ люди общаются по интернету? Почему они предпочитают именно такой способ живого
3850 дней назад
Еж: нечетабельно! мало того что абзацы отсутствуют, но и само изложение какое то.. вообщем, я за полигамию и мир во всем мире ! На планшете пишу, за комп мама не пускает, говорит чо много за ним сиж
3850 дней назад
Ну расскажу я знакомым,допустим они все поймут.Ты думаешь они будут что-либо делать?Мне кажется,нет. Каждый дорожит только собой,и заботится только о собственном благополучии.Никто никому не будет пом
3850 дней назад
Людей идеи объединяют и интересы, из которых эти идеи растут. Если объяснить это тем, кого знаешь, может они что для себя и поймут наконец. А там,- фиг знает, разойдётся по людям, словно вирус.
3850 дней назад
А что это - расстановки??
3850 дней назад
Ира,я также как и Вы потеряла своего любимого,умер так же внезапно от сердечного приступа...Не смогли спасти и врачи...Два раза пытались завести сердце...Уже прошло полгода...Тоже постоянно думаю- вот
3850 дней назад
Ursunoid добавляет сообщение в теме Никогда.:
Беспросветный Бздун:есть конечно такое слово которое даст отпор слову "никогда". оно есть даже не слово, а отсутствие слов. пустота в голове, отсутствие сформулированных фраз на предлог жизн
3850 дней назад
есть конечно такое слово которое даст отпор слову "никогда". оно есть даже не слово, а отсутствие слов. пустота в голове, отсутствие сформулированных фраз на предлог жизненных обстоятельств.
3850 дней назад
просто доучись сперва. забей на постылость жизни и доучись. инерция же вынесет тебя куда нибудь. поверь, если сложишь руки сейчас будет намного хуже. просто научись себя заставлять делать что то