Последние сообщения на форуме (34007)

3853 дня назад
каЭтавых)
3853 дня назад
как говорил один мой друг, один прыжок с парашютом всё исправит)
3853 дня назад
lenushka1992:вышло так, что этот праздник я отмечаю в одиночестве... в 00:00 не зазвонил телефон, никто не выпьет за мое здоровье, очень грустно на самом деле....скорей бы закончился этот проклятый де
3853 дня назад
ludoved:и кучку таких же потенциальных и фактических кучек навоза. это дети, что ли?:D
3853 дня назад
kunkka, нам тут уже можно клуб анонимных картавиков открывать
3853 дня назад
Интересно, что моя тема по поиску собеседника переросла в обсуждения чего-то большего. Из за редкого посещения сайта активный диалог вести не могу (или просто нечего сказать). Но читаю с удовольствием
3853 дня назад
Fallen:"Зачем мне помогать? У меня нет никакой проблемы! Живу, как живу, и ничего особенного". Ага,все именно так. Мне интересно,если нет помощи,но человек осознал,что ему необходимо общение
3853 дня назад
Sunny: От осознания помощь не придет,к сожалению. А от пришедшей помощи, в отсутствии осознания, не будет надо ничего человеку. И правильно! "Зачем мне помогать? У меня нет никакой проблемы! Жи
3853 дня назад
А тут как-то познакомился с тян. Тыкнул поиск по городу. Нашел ее блог. Оставил комментарий, сказал, что из ее города. Потом она написала мне сама в аську (аська была в профиле). В итоге - 4 месяца др
3853 дня назад
От осознания помощь не придет,к сожалению.
3853 дня назад
Нужна помощь Вы это хотя бы осознать можете. Не все способны ещё и осознать это. Поэтому помогать либо самому себе, "объявив войну" своему страху. Либо жить дальше так, как живёшь, ибо &quo
3853 дня назад
Fallen:в те моменты, когда "прижало", обычно уже оказывается слишком тяжело и поздно что-либо исправлять Согласна.Когда начинает прижимать,приходится только ломать себя,а это весьма неприятн
3853 дня назад
В общем,в реале нам нужно одобрение,а в интернете мы говорим что думаем.Это мое мнение Вы очень близки к истине. А теперь вдумайтесь, вчитайтесь в то, что написали только-что сами же. Потому что стесн
3853 дня назад
Потому что стесняются,боятся показаться нелепыми,боятся разочаровать собеседника при встрече.Гораздо легче общаться виртуально,можно сказать все,что угодно,а в реале сразу "ой,а как он отреагируе
3853 дня назад
а потом постепенно встречаться в реале с собеседниками. Имею вопрос в таком случае. Как вы сами считаете, ПОЧЕМУ люди общаются по интернету? Почему они предпочитают именно такой способ живого общения?