Последние сообщения на форуме (34007)

3853 дня назад
Или можно сначала общаться в интернете,а потом постепенно встречаться в реале с собеседниками.Побольше общайся на форумах по своим интересам,не обязательно здесь,и ты быстро найдешь единомышленников
3853 дня назад
lenushka1992: вышло так, что этот праздник я отмечаю в одиночестве... в 00:00 не зазвонил телефон, никто не выпьет за мое здоровье, очень грустно на самом деле....скорей бы закончился этот проклятый д
3853 дня назад
Kasper: Мне просто нужен человек с которым я бы мог поговорить в свободное время, вместо того что бы одному грустить по прошлому. Значит, ищи общения в реале. В интернетах только эмоциональное голод
3853 дня назад
Але, ты куда делся?? )) Я тебя понимаю.. я тоже устала.. от жизни вообще.. У меня ощущение что меня два внутри.. одна та, которая оболочка.. уставшая до смерти, готовая упасть в сугроб и больше не по
3853 дня назад
Alai Oli - Снафф Alai Oli - Такая долгая ночь Alai Oli - Satta Massagana Alai Oli - Дельфины Alai Oli - Искры Alai Oli - Журавлики (дааа, я фанатка Alai Oli ) Flёur - Формалин Flёur - Отречение Оль
3853 дня назад
привет! Мне 19 лет, живу в Питере! Очень хочу найти подруг! http://vk.com/cat.bonehead
3853 дня назад
Всем привет! Мне 19 лет, живу в Питере! Очень хочу найти подруг! http://vk.com/cat.bonehead
3854 дня назад
Да,всегда во время сильной грозы с молниями хочется выйти погулять,но чаще просто наслаждаюсь из окна,а в простой дождик стараюсь всегда выходить))
3854 дня назад
Sunny добавляет сообщение в теме what the fuck?:
Если твой город такой маленький,то может тебе на выходные уехать в другой,как раз погуляешь,в совершенно незнакомой обстановке. Не знаешь города-будешь спрашивать у прохожих,так постепенно станет легч
3854 дня назад
ну здесь каждому свое. если у кого-то был горький опыт знакомства в сети и встречи в реале - то он скажет нет. а если кто-то нашел свою вторую половинку и счастлив с ним/с ней, то конечно, ответ - сто
3854 дня назад
Главное, чтобы тебе нравилась...
3854 дня назад
Во первых-сочувствую. Во вторых:какая специализация? Знаете ли, сложно с инж-ми старой закалки. На всё у них своё мнение менторским тоном... Гибкости мало. А с молодыми сложно, потому что они ни х....
3854 дня назад
На своё дело у меня уже силы не те.
3854 дня назад
Устал: Я инженер и высококвалифицированный. Своё дело открывать не пробовали?
3854 дня назад
Я инженер и высококвалифицированный.