Последние сообщения на форуме (34007)

3856 дней назад
а давайте дружить.
3856 дней назад
Я тоже не отношусь к числу говна и безмозглых уродов (поднял руку!).
3856 дней назад
яхз сходите просто погулять
3856 дней назад
сама по себе. хочеш я тебя выслушаю?
3856 дней назад
а у меня например было такое - в детском саду и вообще с друзьями на улице я был главным заводилой и балагуром, лидером почти всегда, хотя были люди сильнее, но мало. со всякими даунами не общался, он
3856 дней назад
35 страниц, уверена все эти 35 страниц будет интересно читать.
3856 дней назад
Человек устроен так, чтобы избегать страдания и получать удовольствия. Плохо это или хорошо, но это факт. Вопрос в том будет ли этот человек помогать и делиться счастьем с другими...
3856 дней назад
в данный момент нет, просто собираю статистику
3856 дней назад
ludoved, Ну уж не знаю, чего у них хватает, чего нет, но забредают и признаются. На форуме же полно тем о смысле жизни.
3856 дней назад
13 добавляет сообщение в теме Юмор:
КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ 1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика. 2. Начните в 8 вечера в пятницу
3856 дней назад
ну и так и так наверное :)
3856 дней назад
присоединился к Текне
3856 дней назад
А еслм скажет что нет, разве не надо спросить виорой раз Александра? А ечли второй раз скажет, что нет, разве не надо спросить иретий раз? А если четвертый раз он не спросит, разве она не расстроится?
3857 дней назад
нечетабельно! мало того что абзацы отсутствуют, но и само изложение какое то..
3857 дней назад
Mick: Ничего особенного. Тут и забывать то нечего. ну давай выложи фотку той которую ты считаешь необыкновенно красивой !