[РЕШЕНО] Чувствую себя ущербной

Одиночество, непонимание.
Местный
Пенопластовый ангел
Сообщений: 200
Нижний Тагил
2131 день назад
N.F.86, вы говорите об уме, я говорю о том, что к уму совершенно не относится.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 113
Москва
3597 дней назад
к уму не относятся ваши страдания? ум и есть страдание. если б вы смогли думать о чём то другом то не было бы этих страданий было бы что то другое. когда вы глубоко спите и нет ума нет сновидений вы тоже страдаете? проблема в том что вы очень верите в ваши иллюзорные страдания. вы сами наделяете их силой а что касается любви так там вообще святостью. всё субъективно никто не переживает то что переживаете вы. у каждого своя любовь. но вы конечно же не согласитесь. я не буду больше спорить с вами наверное я не прав что начал это.
Местный
Пенопластовый ангел
Сообщений: 200
Нижний Тагил
2131 день назад
N.F.86, правильно, давайте не думать о чувствах, эмоциях, будим жить одним разумом - спасибо, я так не хочу.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 113
Москва
3597 дней назад
ваши чувства и эмоции такие какой ваш ум ваша личность. поэтому и восприятие разное и вообще люди разные. если вам нравится страдать то чего вы тогда здесь написали? пожалуйста живите своими эмоциями и чувствами. вы так защищаете свои страдания чего же вы тогда хотите? что бы ваши желания исполнялись? что бы мир прогибался под ваше эго которое желает и страдает?
Местный
Пенопластовый ангел
Сообщений: 200
Нижний Тагил
2131 день назад
N.F.86, не знаю у кого как, а у меня они раздельно.
И мне не нравиться страдать.
Я не защищаю свои страдания, вы опять меня не поняли. Я живу эмоциями - у меня природа такая, излишни эмоциональная, и этого не изменить, родилась такой.
Причем здесь мое эго? Многие люди хотят быть нужными, хотят, что бы их любили. Если человек живет только для себя - он эгоист.
Я хочу поддержки, но никак, что бы меня тут обвиняли в чем-то.
Спасибо, вы мне настроение убили. Весь день хороший был - исправили.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
2015 дней назад
У меня такая же фигня - одиночество. Когда мне было 20 лет, я по другому на это смотрел - ну типа я ещё молод, всё будет хорошо. Да и друзья были у меня тогда. Сейчас же когда мне 28, я думаю уже по другому.
Пропали те интересы в жизни, которые были в 20 лет. Мир стал серым и однообразным. Работа-дом-работа-дом... дни стали одинаковы и время летит очень быстро. С друзьями не общаюсь уже лет 6 где-то.

Сейчас остро ощущается то что тебя ни кто не ждёт. То что ты не можешь сделать кому-то приятное, так как ни кого нет рядом. А ещё есть понимание того, что оставшуюся жизнь ты проведёшь точно так-же.
Местный
Пенопластовый ангел
Сообщений: 200
Нижний Тагил
2131 день назад
Xlop4ik, меня убивает тоже самое понимание, что и вас. Ну может еще не все потеряно, люди и в 40 семьи заводят?..
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 113
Москва
3597 дней назад
если бы ваши эмоции и чувства были чем то отдельным и не связанным с вашим бытием то как бы вы их пережили бы? вот мои отдельны от вас пережевите их))) это вы просто решили их разделять а всё это происходит не где то а в вашем сознании в вас самих и всё это из одной воды ум называется или ментальность если хотите или психика. когда разные люди наблюдают что то одно и тоже то могут испытывать различные эмоции одному понравится другого вырвет а почему? ну конечно же не потому что у них разная ментальность так что ли? а на что вы обиделись если не секрет? что вам испортило настроение?
Местный
Пенопластовый ангел
Сообщений: 200
Нижний Тагил
2131 день назад
N.F.86, вы испортили, вы несете откровенную чушь.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 113
Москва
3597 дней назад
ну и на этом спасибо.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
2015 дней назад
В 40, это уже не то что в 25 или 30. Да и в 40 лет я сам уже этого не захочу. Моя жизнь катится по инерции и набрала такую скорость, что уже вряд ли свернёт со своей одинокой прямой. sad
Местный
Пенопластовый ангел
Сообщений: 200
Нижний Тагил
2131 день назад
Xlop4ik, а может вам повезет еще врезаться в что-то, что изменит вашу жизнь?
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
2015 дней назад
Если только в бетонный столб на скорости 180 км/ч. Тогда мои проблемы исчезнут сами по себе. Иногда я хочу этого.
Местный
Пенопластовый ангел
Сообщений: 200
Нижний Тагил
2131 день назад
Xlop4ik, я тоже иногда этого хочу. Хотя вообще-то я про девушку, которая бы исправила это одиночество.
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
2015 дней назад
Да, я понял про что вы. Найти девушку, которая была бы и другом и любимой одновременно - это моя несбыточная мечта. Проблема в том что за последние пару лет у меня развилась социофобия, сейчас мне трудно общаться с людьми, знакомиться с ними. Общаюсь только с теми, кого давно знаю - коллегами по работе. Не знаю как такое со мной случилось, как я до этого докатился. Ведь в детстве в школе я был общительным и активным - смешил девчонок, которые сидели со мной за одной партой.
То состояние ко мне уже никогда не вернётся, к сожалению.
|
Перейти на форум: